Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Общероссийские

Снижение спредов на валютные пары - шаг FxPro навстречу клиентам

FxPro - крупный брокер, уже известный своими нестандартными решениями на Форекс. Клиенты FxPro недавно имели возможность оценить его ноу-хау в работе с энергоносителями и акциями. Новейшее предложение этого брокера не является уникальным в техническом плане, но революционно с точки зрения биржевой торговли. Речь о снижении спредов, в том числе на валютные пары. Это решение - результат симбиоза брокера и трейдеров – дало увеличение их оборотов и позволило брокеру выйти на большие объемы торговли, что, в свою очередь, привело к снижению спредов.

Это еще раз подчеркнуло главный принцип работы FxPro - отсутствие конфликта между выгодой инвесторов и выгодой брокера. Ведь «чем успешнее торговля клиента, тем больше зарабатывает брокер»  - именно этим девизом руководствуются в FxPro при планировании своей рыночной стратегии.

Чтобы реализовать возможность снижения спредов, специалисты FxPro провели серьезную подготовительную работу. На такой шаг невозможно пойти, не имея достаточной ликвидности. «Биржевой лидер» предостерегает трейдеров-новичков, что необходимо тщательно проверять брокеров, предлагающих низкие спреды или даже полное их отсутствие, как и другие супервыгодные для клиентов условия. Только достаточно крупный и стабильный брокер может позволить себе подобное, в противном случае особо привлекательные условия станут сыром в мышеловке, и инвестор даже не сможет вернуть свой депозит.

На какие признаки стоит обратить внимание, чтобы удостовериться, что брокер действительно надежен? Стоит оценить, как долго работает компания на рынке Форекс, и собрать отзывы бывших и существующих клиентов. Далее, выяснить, лицензии на какие виды деятельности есть у брокера. Уточнить с какими банками и страховыми компаниями он работает - это гарантии сохранности средств клиентов.

В FxPro, например, все клиентские капиталы застрахованы на сумму до двадцати тысяч евро. Кроме того, компания придерживается принципа отдельного хранения средств клиентов, что гарантирует невозможность их нецелевого либо недобросовестного использования.

FxPro давно имеет статус лидера рынка, подтвержденный рядом наград. За этим стоит ежедневная кропотливая работа и постоянное введение новых торговых инструментов. Например, совсем недавно трейдеры смогли оценить новый подход к торговле контрактами на нефть. Говоря упрощенно, клиенты получили возможность торговать мелкими партиями энергоносителей. Очень похожий инструмент существует и для акций известных компаний.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск