Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Общероссийские

В «Corruso Еstate» рассказали о выгодных сторонах разных типов недвижимости в Испании

Испанский рынок недвижимости предлагает огромный выбор жилья, в котором ничего не стоит запутаться. К этому многообразию нельзя подходить с простым алгоритмом “дом-квартира”.

 

Квартирой в Испании принято называть жилье в здании от трех этажей и выше. Обязательными помещениями такого жилья являются гостиная с большим балконом (площадью до тридцати квадратных метров) и несколько спален, минимум – две, рассказал представитель Corruso Estate.

 

Апартаменты упрощенно можно назвать элитной квартирой. Во-первых, они имеют большую площадь, чем стандартные квартиры (восемьдесят и более метров квадратных). Во-вторых, они располагаются в более новых, элитных домах. В-третьих, имеют больше удобств, чем стандартная квартира.

Самый дорогой вид жилья в многоквартирном доме – пентхаус, апартаменты на последнем этаже.

 

Более скромные квартиры со своеобразным названием “бунгало” можно найти в двухэтажных домах. Если такая квартира располагается на первом этаже, то у нее есть свой дворик. Если это верхний этаж – то солярий. При этом, каждая квартира имеет отдельный вход. При скромной площади (до семидесяти пяти квадратных метров) в планировке будут учтены гостиная и две спальни. Комплекс зданий с бунгало обычно имеет общую парковку и бассейн.

 

Таунхаусы чем-то похожи на бунгало. Главное отличие – оба этажа будут принадлежать одной квартире. Кроме того, площадь таунхауса побольше – до ста десяти квадратных метров, что позволяет разместить внутри две или три спальни, две ванные комнаты, кухню. Две террасы, солярий и задний дворик также имеются.

 

Самый элитный вариант таунхаусов – квад. От стандартных домиков, прилепленных стенка к стенке и образующих длинную цепочку, квад отличается тем, что таких домиков всего четыре. Причем каждый имеет собственный вход и дворик.

 

Отдельно стоящее жилье в Испании называю шале. Элитные шале профессиональные риэлторы именуют виллой, но в обиходе эти два понятия давно стали синонимами. Подобные дома продаются не сами по себе, а с участком земли – от ста пятидесяти квадратных метров и более. Внутренняя планировка, этажность, обустройство участка – все это отличается большим разнообразием. Понятно, что именно элитные виллы неподалеку от пляжа – это самое дорогое жилье.

 

Справочный материал был собран редакцией “Биржевого лидера” с помощью представителя риэлторский компании Corruso Estate. Больше информации и цены вы всегда можете узнать на сайте компании или же в личной беседе с сотрудниками. Это профессионалы своего дела, которые окажут поддержку клиентам в любых ситуациях, связанных с недвижимостью.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск