Новости Рубцовска

Путин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсий

Главные / Общероссийские

В London Consulting рассказали о способе получить 100 % годовых на инвестициях в жилье Лондона

Купить жилье в британской столице можно очень просто и быстро. Об этом в интервью журналу для инвесторов «Биржевой лидер» рассказал Герман Кудрявцев, являющийся директором самой крупной на рынке британского жилья компании London Consulting, По словам эксперта, инвесторам в течение года удается на этом заработать не менее половины всей прибыли, используя достаточно простую модель инвестирования на рынке первичного жилья Лондона.

 

Остановив свой выбор на квартире, покупателю нужно оплатить десятую часть ее цены, по истечению года – еще десять процентов, а остальные 80 процентов – после того, как жилье будет сдано в эксплуатацию. В общей сложности, этот процесс растянется на два года. В течение этого времени жилье станет дороже на двадцать процентов. Например, в настоящее время цена выбранной инвестором квартиры в Лондоне составляет 1 млн. фунтов. Начальные вложения покупателя составляют 200 000 фунтов. Срок строительства – 3 года. За два года цена на квартиру возрастает до 1 200 000 фунтов.

 

У инвестора есть возможность не платить остальные восемьдесят процентов продав квартиру за год до сдачи дома в эксплуатацию. Таким образом, он зарабатывает 200 000 фунтов. Иными словами, инвестировав 200 000 фунтов, получает чистой прибылью 200 000 фунтов или 100 процентов за два года дохода (за год – 50%).


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск