Новости Рубцовска

«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский снова заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север – ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцевШкуру русского медведя делят на пять

Главные / Общероссийские

Спокойствие Германии относительно наплыва беженцев – «Cliff Property»

Страны Евросоюза дружно отгораживаются от наплыва беженцев, бегущих от войны. Однако этого нельзя сказать о Германии, которая напротив – охотно принимает мигрантов и обеспечивает им вполне приемлемые условия для адаптации и развития.

Представители риэлторской компании «Cliff Property» отметили, что такое положение сказано не просто благочестивыми намерениями, но и имеют выгодную финансовую перспективу.

 

Перспективы заработка на мигрантах

 

Главная проблема современной Германии – резкое старение населения. Эта страна разумно отнеслась к ее решению. Она стала привлекательной для мигрантов, таким образом - приток новой рабочей силы повысил процент рабочего населения. В свою очередь, страна оказывает помощь нуждающимся в адаптации в новой стране. Государство инвестирует в беженцев сейчас, чтобы потом получить от них свои деньги, в виде налогов.

Представители компании «Cliff Property» так же говорят о том, что Германия выигрывает и в краткосрочной перспективе. В частности, речь идет о рынке недвижимости, который, несмотря на свою развитость, имеет депрессивные участки.

Это недвижимость эконом–класса, которая расположена в малоразвитых микрорайонах и имеет малую габаритность. Такие объекты не пользуются популярностью среди коренного населения. Однако для беженцев такое жилье очень выгодно, особенно если учитывать тот факт, что за него готово платить государство.

Таким образом, решаются сразу три проблемы – инвестирования, развития собственного бизнеса, а также доходности от аренды.

Рост интереса на жилье эконом–класса, делает перспективу инвестирования интересной. Ввиду развития нового сегмента жилья, появляется другая проблема – развитие инфраструктуры. Ведь мигранты те же люди, которые нуждаются в походах по магазинах, они делают покупки в супермаркетах, ходят в кафе и прочее. А значит, есть возможность запустить собственную идею бизнеса, которая, при правильно выбранной стратегии будет приносить стабильный доход.

Третья проблема – владельцы недвижимости получают стабильный доход от сдачи в аренду недвижимости, ведь спрос на такое жилье стабильно растет.

«Cliff Property» отметили, что инвестировать в строительство новых домов эконом-класса или в приобретение уже готовых – очень выгодно. Среди объектов недвижимости, представители компании выделили пять объектов, которые считаются наиболее перспективными.

 

Пятерка лучшей невижимости

 

Первым в списке выступает дом в Дуйсбурге, который имеет 564 кв.м. участка, и 400 кв.м. дома. Его стоимость  составляет 276 000 евро, а доходность – 264000 евро в год.

Второй объект находится в городе Оберхаузене. Это объект вторичного рынка, его площадь – 1296 кв.м., а доход от сдачи в аренду – 131035 евро в год. Стоимость такого объекта – 975000 евро.

Третий объект находится в городе Дюссельдорф. Он имеет 431 кв.м. участка, принесет своему владельцу 56427 евро в год. Стоимость такого объекта – 64891 евро.

Четвертый объект расположен в Берлине. Его участок составляет 431 кв.м., доходность в год составляет 45080 евро, стоимость объекта – 955000 евро.

Пятый объект – находится также в Берлине. Он имеет 585 кв.м. площади дома и 950 кв.м. участка. Его стоимость  – 900000 евро.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск