Новости Рубцовска

Министр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машине

Главные / Общероссийские

Fort Financial Services предлагает трейдерам-форекс «ловить волну»

Fort Financial Services предлагает своим клиентам новую акцию. В период с 7 сентября по 9 октября, вы можете получать прибыль и за убыточные сделки.

Как заработать на убытках

Торговля на рынке Форекс не всегда приносит прибыль. Увы, но трейдеры обязаны мириться с потерями. Компания Fort Financial Services решила помочь трейдерам получать прибыль, как за профиты, так и за убыточные сделки.

61d4940a747c_2820120796.png (688×747)

 

В таблице выше приведены проценты, которые трейдеры смогут получать за прибыльную или убыточную сделку. В таблице также можно увидеть даты, когда можно получить прибыль за отлично проведенную сделку и за убыточную.

Журналу «Биржевой лидер» компания рассказала о том, что у трейдеров не будет никаких проблем с выведением своего капитала. После акции, счета будут включены в специальный розыгрыш. Для этого необходимо, чтобы на счету оставалось как минимум 200 долларов.

Также нужно, чтобы на вашем счету были все бонусные средства. Вас автоматически внесут в клиентскую базу компании Fort Financial Services. Следом за этим, будут выбраны пять победителей, чьи бонусные средства будут удвоены брокером.

Что же касается условий акции, то трейдеру необходимо быть клиентом компании Fort Financial Services. Также, принять участие могут все трейдеры, кроме новичков и тех, кто использует PRO-счета. 1 цент – это минимальная сумма бонуса для стандартных счетов. Для центовых - сумма равна 0,01 цент.

Компания все-таки ограничила одноразовый бонус, который составляет 50 долларов. В сумме можно заработать 150 долларов. Для большего удобства и большей прибыли трейдер может зарегистрировать для акции два своих счета, что позволит получить 300 долларов плюс то, что можно будет заработать на сделках.

Больше об акции можно узнать на сайте.

Выгода работы с Fort Financial Services?

Успех брокера во многом зависит от брокерской компании, которую он выбрал. Акция «Лови волну» доказывает, что Fort Financial Services заботится о своих клиентах.

На брокерском рынке компания с 2010 года. На протяжении своего существования она не раз предлагала трейдерам новые решения в вопросах торговли. Также компания часто расширяет свои сервисы.

На сегодняшний день, компания знакома трейдерам 30-и стран мира. И с каждым днем ее популярность все возрастает. Не обращая внимания на все проблемы финансового рынка, компания Fort Financial Services вводит новые сервисы, обеспечила ликвидность брокера.

Сотрудники Fort Financial Services сообщили «Биржевому лидеру», что компания не собирается останавливаться на том, чего уже достигла, и будет радовать своих клиентов новыми возможностями.         

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск