Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Общероссийские

Новые приспособления для торговой деятельности газом и нефтью предложила компания FxPro

Популярный биржевик на рынке Форекс FxPro озвучил информацию о том, что выпускает новые финансовые инструменты для осуществления продаж газом и нефтью. Сотрудники компании рассказали, что компания открывает для свои клиентов новые возможности для более высоких заработков на финансовом рынке.

Преимущества торговой деятельности нефтью и газом

Эксперты компании утверждают, что при продаже носителей энергии, в отличие от стандартных инструментов торговой деятельности, появляется уникальная возможность работать более комфортно, стабильно и увеличивать доходы. Комфорт заключается в том, что котировки движения цен на энергоносители гораздо легче прогнозировать, в отличие  от изменения на курсы валют или на драгоценные металлы. Отсюда получается, что клиенты FxPro, вкладывая очень немалые капиталы и получать будут соответствующую прибыль.

Но для такой торговой деятельности на финансовом рынке нужно вкладывать большие суммы вложений. Компания FxPro нашла решение этой дела. Организовала для своих клиентов прекрасные возможности, при которых, вкладывая небольшие суммы денежных средств, есть возможность приобретения и сбыта крупных объемов носителей энергии.

Теперь FxPro предоставляет доступ на обычных торговых платформах заключать договора с поставщиками нефти торговых марок: WTI, BRENT, NAT GAS. Процедуры продаж и технического анализа стандартные, как и были. Единственное новое условие при сделках с носителями энергии - это минимальный залог в размере пол процента от каждого заключенного контракта.

Минимальный спред составляет четыре пункта для WTI и NAT GAS и пять для BRENT. А это не особо отличается от тех показателей, которые установлены при продажах валютных пар. Но в данном случае, вложив минимум – в прибыли получается ошеломляющая цифра заработанных средств.

Стандартный лот BRENT - это одна тысячу баррелей, если заключать сделку. Один  баррель имеет ориентировочную стоимость сорок девять долларов США, и трейдер станет владельцем носителей энергии общей стоимостью сорок девять тысяч долларов США. Из этой суммы заплатить пол процента - вполне приемлемо. А также приятный момент в том, что сделка с BRENT - на уровне одна сотая одного лота и каждое изменение котировок приносит прибыль десять долларов торговцам. Такие же условия и на других марках, только в других единицах измерения.

Появление новых приспособлений для продаж в FxPro - это новые возможности для более высоких доходов клиентов компании.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск