Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Общероссийские

Fort Financial Services - VPS увеличивает эффективность роботов Форекс

Трейдеры все чаще используют для торговли форекс-роботов, или так называемых советников. Эксперты утверждают, что работы роботов позволяет минимизировать «человеческий фактор». В Fort Financial Services рассказали, насколько эффективна работа таких роботов.

Первое, что следует запомнить – форекс роботы никогда не пойдут на сделку ради риска или из жадности. Эти машины будут просчитывать все возможные варианты, выбирая самые лучшие из них. Это позволяет трейдерам снимать с себя большую часть ответственности.

Все же и у роботов существуют недостатки. Из-за простого зависания Интернета или сервера, сделка может сорваться. Компания Fort Financial Services сделала все, чтобы избежать подобного и создала программу под названием Виртуальные Выделенные Сервера (VPS), которая может помочь роботам лучше работать. Благодаря данным, которые будут передавать трейдерам их помощники, работники биржевого рынка смогут лучше работать. На основе показаний своих помощников трейдеры смогут улучшить качество своей работы.

Какие преимущества VPS для трейдеров?

Директор компании поделился с «Биржевым лидером» рядом преимуществ работы VPS.

  1. Постоянная работа советника. Сервер советника находится в хорошо оснащенном помещении, где есть запасной генератор, что в случае необходимости поможет трейдерам работать в Интернете без перебоев.
  2. Стабильная работа. Благодаря тому, что рядом с VPS трейдерами находится главный сервер компании, все данные будут защищены. К тому же, постоянный доступ к Интернет позволяет советнику совершать максимально выгодные сделки.
  3. Возможность работать сутки напролет.
  4. У трейдера есть возможность просмотреть за работой своего советника с любого места на планете.
  5. Возможность заключать сделки с разных терминалов. У трейдера есть возможность работать в одно время, как на своем компьютере, так и на отдаленном сервере.

Чтобы начать работу в VPS трейдеру необходимо активировать Виртуальный выделенный сервер в своем личном кабинете. Активировать его бесплатно трейдер может, если на счету есть 1000 долларов.

К тому же компания Fort Financial Services дает своим трейдерам ряд других преимуществ для работы. Среди таких плюсов:

- алгоритмы работы котировок;

- быстрая обработка ордеров и вывод их на финансовый рынки;

- новейшие финансовые платформы;

- автоматическое уведомление о повышении уровня и многие другие.

Больше информации обо всех новых технологиях компании вы можете узнать на официальном сайте компании Fort Financial Services.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск