Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Общероссийские

Компания «FxPro» представила новую платформу «SuperTrader» трейдерам Форекс

Компания «FxPro» представляет на брокерском рынке новую торговую платформу под названием «SuperTrader». Тем, кто только начал торговать на рынке, платформа поможет заработать первые капиталы и вести свой бизнес. Другим трейдерам, она поможет реализовать свои идеи.

Новизна «FxPro»

 Как утверждает журнал «Биржевой лидер», новая платформа поможет инвесторам перестать бояться торгов. Она избавит их от необходимости проходить длительное обучение, использовать счета с маленьким депозитом или демо-версии.

«SuperTrader» от «FxPro» - это платформа, на которой могут встретиться трейдеры и инвесторы, и благодаря которой инвесторы могут начать вкладывать свой капитал в новые биржевые идеи. В то же время, платформа позволяет инвесторам автоматически распределять свой капитал на те продукты, которые предоставляет поставщик, а также рассматривать различные стратегии. Так, инвесторы могут защитить себя от рисков, распределив капитал на разные стратегии.

Как утверждают специалисты, платформа имеет очень простой интерфейс. Даже новичок сможет разобраться в разных стратегиях. Платформа имеет специальное окно, где представлены все возможные стратегии и статистика по поводу них. Один клик мыши отделяет вас от получения всей статистической информации о данной стратегии. Также, присутствует и другая, не менее полезная информация.

Представители компании утверждают, что все, кто предоставляет стратегии, качественно торгуют на финансовых рынках. Так что теоретические знания подкрепляются практикой. В свою очередь брокер предоставляет необходимые сервисы для ведения торгов на рынке.

Как работает «SuperTrader»?

Представители компании рассказали «Биржевому лидеру» о том, что на страницы платформы проходят только проверенные стратегии. Прежде чем допустить стратегию на платформу компания проверяет ее различными тестами и симуляцией «Монте-Карло». Это позволяет защитить стратегии от различных сценариев действий на рынке.

Кроме того, представители компании проверяют работу каждой стратегии, так что инвесторы и трейдеры могут быть уверены в том, что их прибыль будет расти, а не приносить убытки.

Стоить вам эта платформа будет только 5% от полученной прибыли. И только после того, как она начнет приносить результаты. Также клиенты компании могут пользоваться кредитной линией и отзывать свой капитал в любое время.

Предположим, что вы инвестировали 10 тыс. долларов, а получили 2 тысячи, то 100 долларов перейдут управляющему стратегией.

Чтобы начать работать со стратегиями, достаточно просто выбрать некоторые из них и запустить их на своем счету.

Минимальная сумма, которая нужна вам для начала работы  - 2000 долларов. Также, можно открыть счеты в евро или в фунтах.

Эксперты утверждают, что это имеющее перспективы направление инвестирования.   

 

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск