Новости Рубцовска

Закопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкоголь

Главные / Общероссийские

В России появился социальный проект - «Метнись кабанчиком»

10 сентября 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. В России появилась абсолютно уникальная онлайн-площадка «Метнись кабанчиком». Стоит отметить, что это относительно новый, но уже популярный проект. Уникальность и удобство сервиса заключается в том, что исполнители и заказчики услуг могут найти друг друга, не выходя из дома, через сайт http://kabanchik.ru/.

 

География «Метнись кабанчиком» постоянно расширяется и включает в себя, на сегодняшний день, уже несколько десятков городов. Таким образом, подработку, либо грамотных и ответственных исполнителей пользователи сервиса могут найти в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Казани и других городах.

 

Как работает сервис?

Как мы уже говорили ранее, площадка создана специально для удобного и комфортного поиска подработки для исполнителей, а соответственно, заказчики также могут найти нужного сотрудника за считаные минуты. Если вы ищете возможности дополнительного заработка, и при этом умеете делать ремонт, имеете навыки в сфере IT, копирайтинга либо хотите получать достойные деньги за клининговые и курьерские услуги, то сервис «Метнись кабанчиком» − то, что вам нужно. Учитывая экономическую ситуацию в стране, сервис вполне актуален, ну и собственно поэтому активно развивается. Сегодня на площадке есть более 100 категорий услуг, где исполнители могут заработать реальные деньги.

 

В плюсе и заказчики и исполнители.

Для заказчиков онлайн-площадка позволяет найти ответственного и грамотного исполнителя за меньшие деньги. Сервис дает возможность сэкономить до 50% средств.

Пользователи сайта после прохождения простой регистрации сразу имеют возможность размещать заказы или искать подработку. Работникам сервис рекомендует пройти верификацию, чтобы получить статус «Проверенный исполнитель». Для заказчиков символ «зеленый щит» на профиле исполнителя является гарантией безопасности и надежности. Заказчики услуг чаще всего выбирают исполнителей с проверенным профилем.

 

Какие гарантии дает площадка?

Заказчик услуг может быть уверен, что его заявка будет выполнена должным образом, так как все исполнители со статусом «Проверенный» прошли тщательный контроль. Служба безопасности сайта проверяет информацию об исполнителях. Вы можете выбрать два варианта оплаты услуги – до и после выполнения заказа. На площадке есть удобная система отзывов и рейтингов, поэтому каждый заказчик может выбрать исполнителя под свои требования.

 

Сейчас руководство сервиса «Метнись кабанчиком» работает над внедрением в систему удобной системы оплаты как через сайт, так и наличными, и над системой страховки каждого заказа, которая позволит обеспечить гарантию возврата средств при форс-мажорных обстоятельствах.

 

Последние доработки, как пояснили порталу «вРубцовске.ру» руководители проекта, планируется реализовать в ближайшее время.

 

P.S.

«Метнись кабанчиком» − это уникальный социальный сервис, позволяющий пользователю за несколько минут найти грамотного специалиста или самому получить дополнительный доход, что очень актуально сегодня.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск