Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Главные / Общероссийские

Гранд Милано Студио: как заработать на инвестировании в недвижимость Венеции

Венецию считают дорогим городом Европы. Необычная атмосфера в италийском городке привлекает туристов из разных стран. Аренда жилья в этом городе дорогая, также как и ее покупка. Однако, оставленные инвестиции в виде недвижимости: венецианские особняки, дворцы или апартаменты быстро окупаются.

 

Город на островах

 

Город-сказка – Венеция, насчитывает около 260 тыс. местного населения. Ежегодно, сюда приезжают приблизительно 25 млн. туристов. Уникальность Венеции в том, что она находится на островах Венецианской лагуны Адриатического моря.

Миллионы людей мечтают побывать в италийском городе, под названием Венеция, чтобы сфотографироваться на фоне мостов (всего из там 436) и пройтись возле 182 каналов.

Как пишет Биржевой лидер, здесь постоянно проходят разнообразные фестивали карнавалы и праздники. В этом году, на один только фестиваль современного искусства ожидают около полумиллиона людей. К тому же, самым посещаемым периодом в году местные жители считают с апреля по октябрь. В это время найти съемное жилье практически невозможно.

Вложив деньги в недвижимость Европы - люди стараются его круглогодично сдавать и всего лишь несколько недель в нем жить, рассказывает Гранд Милано Студио. Такой случай для Венеции не подходит, так как коммунальные услуги в Италии дорогие.

Самым дорогими объектами в Венеции считаются дворцы и дома на берегах Гран-канала вокруг площади Сан-Макро и в исторических зданиях.

 

Предложения для недвижимости в Венеции

 

- Исторические апартаменты на острове Лидо да Венеция. Находятся на 1 этаже виллы, которая окружена садом. Ее площадь составляет – 180 кв.м. Вилла состоит из: трех ванн и спален, кухни, террасы. Цена виллы – 80 000 евро.

 

- Вилла возле пл. Сан Макро. Площадь апартаментов – 200 кв.м. Окна выходят на дом и канал Казановы. Внутри апартаментов есть: шесть комнат с ванными, зал для завтрака и холл. Стоит - 2 млн. 300 тыс. евро.

 

- Квартира возле площади Сан-Макро. В хорошем состоянии. Площадь квартиры составляет – 75 кв.м. Стоимость квартиры составляет 1 млн.100 тысяч евро.

- Вилла 17-го века находится недалеко от аэропорта «Марко Поло». Площадь данного апартамента составляет – 3 га. Есть площадь(900кв. м), разрешения и возможность на строительство второго здания. В наличии место для авто парковки.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск