Новости Рубцовска

Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВО

Главные / Общероссийские

FIBO Group: что объединяет трейдеров Форекс с боксерами ринга

Компания FIBO Group - форекс-компания, стала партнером девятнадцатого Международного боксерского турнира, который провели этим летом в Одессе.

Как пишет «Биржевой лидер», руководство FIBO Group считает, что на рынке Форекс так же, как и на боксерском ринге, важно держать удар. Компания FIBO Group стала  спонсировать этот чемпионат, потому что большинство сотрудников любят спортзал и интересуются спортом, поэтому все с радостью приняли активное участие в финансировании.

Чемпионат был достаточно активным и интересным, погода была благоприятной, а организаторы сделали свою работу профессионально.

Как пишет «Биржевой лидер», мастерами спорта стали: Руслан Пашаев, Дмитрий Руденко, Александр Гречиха, Игорь Чубарук, Иван Петров, Роман Василевский, Константин Довбищенко, Владислав Войталюк, Шагабутдин Альбуриев. Кубок Семена Трестина, в честь которого провели соревнование, одержал Иван Соловьев.

Также одной из наград стал приз от FIBO Group. Претенденты должны были выкладывать фото турнира в социальные сети с подписью #fibogroup. Победительницей стала Маргарита Волохова из Одессы.

Фибо Украина впервые выступила в роли спонсора и организатора подобных мероприятий, но все прошло даже лучше, чем ожидалось.

Турнир по боксу носит название «Триатлон», что созвучно с конкурсом, который проводит FIBO Group. Условия конкурса и все детали можно узнать на их сайте.

Чтобы участвовать в этом конкурсе, необходимо открыть демо-счет в компании и пройти регистрацию на участие.

На первом этапе победителями станут 10 человек, на счете которых окажется наибольший доход и просадка не выше 30 процентов. На втором этапе будет предоставлена возможность торгов на реальных NDD счетах, по итогам которых доходность должна составить не меньше 0,5 лота. Победитель второго этапа получит 1000 долларов, а также счет ПАММ.

Третий этап пройдет в виде лотереи, итогами которой станет определение трех победителей, которые получат на свой счет $10000, $15000, и $25 000 бонусов.

Во время турнира FIBO Group не упустила возможности пиара, так как многие интересовались компанией сами. В Одессе так же открыт офис FIBO Group, клиенты которого абсолютно довольны сотрудничеством.

Как известно, FIBO Group предоставляет хорошие финансовые инструменты, а также продукты для инвестирования. FIBO Group работает на самых современных платформах и предоставляет моментальное исполнение ордеров и ликвидность от мировых банков.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск