Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Общероссийские

Ранки консолидируются накануне решающего отчета

В пятницу был представлен отчет о количестве вновь созданных рабочих мест в несельскохозяйственном секторе США, и это может быть весьма важный отчет о ситуации в области занятости. Решения ФРС сильно зависят от данных (по крайней мере, таких членов ФРС, как Джером Пауэлл, в любом случае), и сильный отчет Payrolls сегодня может способствовать увеличению количества голосующих за повышение процентной ставки. Эксперты прогнозируют рост на 223000, что так же, как в прошлом месяце. Более активные аналитики будут искать больше разных нюансов в докладе, таких как увеличение степени участия (в прошлом 62,6) и уровня часовой заработной платы. Увеличенме заработной платы должен соответствовать (т.е. двигаться последовательно выше среднего значения 2.0%), чтобы отразить основу укрепления экономики, которая становится все ближе к 5,0%, при этом уровень безработицы  5,2% считается ФРС как "полная занятость". Об этом пишет “Биржевой лидер“ со ссылкой на брокера  Hantec Markets.

 

Рынки традиционно склонны консолидироваться перед таким важным докладом, и сегодня в настоящее время они движутся по аналогичной схеме. Уолл-стрит был закрыт уменьшением на слабых данных прошлой ночью с S & P 500 на 0,8%, но азиатские рынки были смешаны, с уклоном в положительную сторону, так как Банк Японии зафиксировал устойчивую денежно-кредитную политику и сохраняет свою цель по инфляции. Европейские рынки в общей сложности во флете в начале торго. Форекс-рынки показали небольшое направление со смешанной перспективой по американскому доллару, хотя австралийский доллар отскочил немного после недавней слабости.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск