Новости Рубцовска

Цели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время еды

Главные / Общероссийские

Названы лучшие Форекс-сигналы июня 2015г. NordFX

Вы трейдер, который торгует самостоятельно? А вы используете кнопку «Сигналы»? Нет? Очень жаль, ведь именно - эта кнопка может помочь вам следить за торговлей других трейдеров и копировать их сигналы себе.

Что хорошего в сервисе «Сигналы»?

Одним из лучших поставщиков сигналов является компания NordFX, которая дает доступ к сервису «Сигналы».

Многие брокеры используют «Сигналы», чтобы получать доход за счет получения сигналов и за счет подачи своих сигналов. Это удобно для тех трейдеров, которые только начали работу на рынке. С помощью сигналов начинающие трейдеры могут извлекать прибыль, не торгуя. В то же время, они могут изучать принципы работы рынка.

Ведущий аналитик NordFX Джон Гордон утверждает, что компании поставщиков сигналов, проходят проверку на профессионализм. Кроме того, в рейтинге указана не только информация о поставщике, но и комментарии других пользователей. Такой доступ к информации дает вам возможность решить, стоит ли подписываться на этого поставщика.

Более того, трейдер может подписаться сразу на несколько поставщиков сигналов, что уменьшит риск потери денег и увеличит уровень дохода.

Больше информации о сервисе можно получить на официальной странице компании NordFX.

Пять главных сигналов июня

Вот как выглядит ТОП-5 лучших сигналов июня:

«В первую очередь бросается в глаза то, что из пятерки лидеров исчез сигнал Loading, который на протяжении многих месяцев занимал почетные места в нашем рейтинге, - комментирует Джон Гордон». «Биржевой лидер» напоминает, что в начале осени 2014 года, сигнал Loading давал прибыль в 130% прироста. Но с февраля продуктивность этого сигнала упала и он даже приносил убыток. В связи с этим, подписчики отписывались.

Из уже известных сигналов осталось два: GOOD PROFIT и FOREXSTAY LIGHT 2H. Первый из - «старожил», в первые месяцы своего существования приносил больший доход нежели сейчас. В прошлом году депозит увеличивался на 55%, в этом году 11%-17%.

Стоит учитывать и то, что раньше просадка достигала 10%-15%, в мае-июне – 60%. Молодым трейдерам, решившим подписаться на этого поставщика, следует быть осторожными, потому что большая часть прибыли - это дело уже прошедших месяцев.

Второй из старых сигналов, все ещё неплохо держится, но он тоже начинает сбавлять обороты. В январе прибыль составляла около 229%, а в начале лета – 14%.

Первое место занял спокойный сигнал с агрессивным названием JMLAGRESSIVE. Этот знак существует уже более двух лет, и стабильно приносит доход в 2%-4% в месяц, при просадке до 16%.

Consistent Scalper занял четвертое место, но как и JMLAGRESSIVE он стабильно дает прирост дохода в 2%-5%. Этот сигнал существует четыре года и степень риска у него больше – 73%.

Как утверждает господин Гордон, компания NordFX будет делать все, чтобы их клиенты получали максимальную прибыль и меньше рисковали.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск