Новости Рубцовска

США отключат iPhone всем гражданам России, у которых они есть?Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"Двое детей погибли, мать под завалами. Обстрел украинских военных закончился трагедией в БелгородеМинтруд опроверг информацию о возможных трудностях при назначении пенсий из-за сбоя информсистемыЭто есть в любой аптечке. Одна таблетка в воду - и букет цветов будет жить месяцКатегорически запретят: всех пенсионеров от 60 лет ждет новое правилоПутин взялся за завещание Петра Великого. Старинный русский документ пугает европейцев до сих порВместо тысячи слов. Российский дипломат в Берлине танцевал на публике под крики "Позор"Мыть посуду нужно правильно: мало того, что сэкономите, так еще - окажетесь в восторгеХудеющим на заметку. Какая диета считается самой лучшей в мире - лишние кило быстро сойдут на нетУспейте сделать это со смородиной весной: ягоды будут размером с черешнюЭкономьте батарею только так. Ближайшие сутки телефон точно не отключитсяМолоко, мясо и жирная рыба ключ к здоровому сердцуСтало известно, кому могут снизить пенсионный возраст и сколько прибавят к пенсииПасынок главнокомандующего украинской армией попросил у Путина российское гражданствоКремль решил, что сделает с Пашиняном: что ожидает премьера АрменииРоссия готова: ядерные реакторы в космосе - вещь просто великолепнаяШвеция вступила в НАТО. И сразу решила обострить отношения с РоссиейПравильный способ: как запретить судебным приставам снимать деньги с вашей картыЛетели коктейли Молотова, разливалась зелёнка: выборы получили внезапный поворот

Главные / Общероссийские

Названы лучшие Форекс-сигналы июня 2015г. NordFX

Вы трейдер, который торгует самостоятельно? А вы используете кнопку «Сигналы»? Нет? Очень жаль, ведь именно - эта кнопка может помочь вам следить за торговлей других трейдеров и копировать их сигналы себе.

Что хорошего в сервисе «Сигналы»?

Одним из лучших поставщиков сигналов является компания NordFX, которая дает доступ к сервису «Сигналы».

Многие брокеры используют «Сигналы», чтобы получать доход за счет получения сигналов и за счет подачи своих сигналов. Это удобно для тех трейдеров, которые только начали работу на рынке. С помощью сигналов начинающие трейдеры могут извлекать прибыль, не торгуя. В то же время, они могут изучать принципы работы рынка.

Ведущий аналитик NordFX Джон Гордон утверждает, что компании поставщиков сигналов, проходят проверку на профессионализм. Кроме того, в рейтинге указана не только информация о поставщике, но и комментарии других пользователей. Такой доступ к информации дает вам возможность решить, стоит ли подписываться на этого поставщика.

Более того, трейдер может подписаться сразу на несколько поставщиков сигналов, что уменьшит риск потери денег и увеличит уровень дохода.

Больше информации о сервисе можно получить на официальной странице компании NordFX.

Пять главных сигналов июня

Вот как выглядит ТОП-5 лучших сигналов июня:

«В первую очередь бросается в глаза то, что из пятерки лидеров исчез сигнал Loading, который на протяжении многих месяцев занимал почетные места в нашем рейтинге, - комментирует Джон Гордон». «Биржевой лидер» напоминает, что в начале осени 2014 года, сигнал Loading давал прибыль в 130% прироста. Но с февраля продуктивность этого сигнала упала и он даже приносил убыток. В связи с этим, подписчики отписывались.

Из уже известных сигналов осталось два: GOOD PROFIT и FOREXSTAY LIGHT 2H. Первый из - «старожил», в первые месяцы своего существования приносил больший доход нежели сейчас. В прошлом году депозит увеличивался на 55%, в этом году 11%-17%.

Стоит учитывать и то, что раньше просадка достигала 10%-15%, в мае-июне – 60%. Молодым трейдерам, решившим подписаться на этого поставщика, следует быть осторожными, потому что большая часть прибыли - это дело уже прошедших месяцев.

Второй из старых сигналов, все ещё неплохо держится, но он тоже начинает сбавлять обороты. В январе прибыль составляла около 229%, а в начале лета – 14%.

Первое место занял спокойный сигнал с агрессивным названием JMLAGRESSIVE. Этот знак существует уже более двух лет, и стабильно приносит доход в 2%-4% в месяц, при просадке до 16%.

Consistent Scalper занял четвертое место, но как и JMLAGRESSIVE он стабильно дает прирост дохода в 2%-5%. Этот сигнал существует четыре года и степень риска у него больше – 73%.

Как утверждает господин Гордон, компания NordFX будет делать все, чтобы их клиенты получали максимальную прибыль и меньше рисковали.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск