Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Общероссийские

Corruso Estate рассказала о теплой Коста-Бланка, которая манит своими ценами

Район, который по информации метеорологов имеет больше восьмидесяти процентов теплых дней в году, расположен на побережье Средиземного моря в солнечной Испании и всегда был привлекателен для отдыхающих из всех уголков мира. Большинство приезжих туристов принимают решение приобрести в этом красочном уголке земли недвижимость, используя затем ее на свое усмотрение или как жилье для собственного отдыха или сдачи во временное пользование другим отдыхающим, зарабатывая на этом доход.

Цены на недвижимость в Коста-Бланке существенно отличаются от цен в других регионах страны. В этом районе можно приобрести по приемлемой цене самые разнообразные виды недвижимости, как жилые помещения (от фешенебельных особняков до скромных квартир), так и коммерческие (гостиницы, кафе, магазины и др.) пишет «Биржевой лидер».

Специалисты утверждают, что подобные вложения быстро принесут прибыль, при разумном использовании купленной недвижимости – сдача в аренду жилых помещений и ведение непосредственно бизнеса в коммерческих. Стоит помнить так же о том, что стоимость недвижимости в стране постепенно растет, а это значит, что через какое-то время при повторной продаже можно получить в итоге хороший доход.

Но при покупке недвижимости в Коста-Бланке обязательно необходимо обратиться к опытным риэлторам, которые окажут незаменимую помощь при выборе объектов для покупки, указав сразу все плюсы и минусы сделки, так же это существенно уменьшит процент риска при оформлении прав собственности.

Эксперты советуют придерживаться некоторых важных рекомендаций:

- адекватно оценить свои финансы и не покупать недвижимость, за которую не будет возможности рассчитаться;

- обязательно лично поприсутствовать на покупаемом объекте, чтобы все увидеть собственными глазами и иметь непосредственно представление о том, что покупаете;

- не забывать сравнивать цены на похожие объекты в одном районе, потому что цена может существенно отличаться в зависимости от близости к морю;

-не пренебрегать советами своего агента по недвижимости.

Верным помощником при покупке собственности в Коста-Бланка может стать испанское агентство по недвижимости «Corruso Estate», которое ориентировано на российскую аудиторию.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск