Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Общероссийские

Уникальный конкурс для трейдеров Форекс проводит компания Orbex

Известная брокерская компания Orbex проводит небывалый конкурс для своих партнеров Форекс. Выигрыши конкурса будут в денежном эквиваленте в размере до 5 000 долларов. Также у вас есть возможность получить заработок до двадцати тысяч долларов, учитывая комиссию брокера, сообщает журнал Биржевой Лидер.

За что же компания делает премии своим партнерам?

В конкурсе будет три этапа. На каждом из которых будет возможность получить призы в денежном эквиваленте.

Что касается выплат заработанных средств - это происходит,  как обычно. Конкурс происходит без вложений и потерь. Чтобы принять в нем участие - необходимо зарегистрироваться на сайте компании Orbex, и заполнить предлагаемую форму участника конкурса.

На каждом этапе конкурса выбирается по два победителя. На первом этапе - победителем является тот, у кого наибольшее количество новых зарегистрированных трейдеров. На втором этапе побеждает тот, у кого самый большой общий оборот в лотах, которые сделали привлеченные трейдеры. На первых двух этапах призерам дарится по 2500 долларов. На третьем этапе по пять тысяч долларов. Окончание его 30.08.2015 года. Если один и тот же участник является победителем в первых двух этапах, он получает двадцать тысяч долларов.

Для того чтобы иметь шансы получить выигрыш,  за наибольшее количество привлеченных трейдеров, нужно, на первом этапе конкурса привлечь минимум 30 новых трейдеров, которые откроют новые счета в компании Orbex, пополнят их своими средствами и начнут осуществлять продажи на валютном рынке. Для возможности получения выигрыша на втором этапе, нужно, чтобы привлеченные трейдеры сделали оборот в минимум триста лотов.

Правила конкурса.

Объявляют победителей конкурса в следующем месяце, после текущего, пятого числа.

Присоединиться к конкурсу, став его участником, вы можете абсолютно на любом из этапов данного конкурса от компании Orbex. Дополнительных условий и требований для участия в конкурсе, компания Orbex не требует. В период акции, на торговых счетах всех трейдеров-участников условия торговли не меняются и ничем не отличаются от стандартных. Более детальную информацию о конкурсе для партнеров трейдеров, от брокерской компании Orbex - вы можете узнать в соответствующем разделе, на официальном сайте компании.

Поскольку вас очень может порадовать денежный приз, сотрудники компании Orbex рекомендуют принять участие в предлагаемой акции, учитывая, что вы абсолютно ничего не теряете!

 

 

 

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск