Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Общероссийские

Самые интересные предложения недвижимости для инвесторов от Гранд Милано Студио

Выбрав регион в Италии, мы вам поможем подобрать недвижимость, организовав тур для приобретения недвижимости, чтобы вы могли увидеть в живую то, что покупаете.

В такой тур входит:

Автомобиль с шофером;

агентство организует для вас проживание в гостинице и питание с хорошими скидками;

программу для просмотра вариантов недвижимости;

предлагается индивидуальная культурно-развлекательная программа и шоппинг;

предлагается переводчик.

По ходу просмотра, если будет объект, который вам понравится, вы сразу же можете на нем остановиться и, сразу же - на месте оформить все необходимые документы, в присутствии представителей Гранд Милано Студио, чтобы стать владельцем понравившегося объекта.

Также агентство предлагает услугу подбора по запросу. В рамках этой услуги вам подбирают самый подходящий вариант по стоимости для вас, учитывая торги с продавцами, а также для вас будут хорошие скидки на расходы на нотариуса для оформления документов.

Агентство недвижимости обеспечивает полную конфиденциальность клиенту. И кроме подбора объектов и документального сопровождения, мы поможем пройти каждый этап при инвестировании. Ведь агентство имеет большой штат сотрудников разных направлений:

- услуги до и после заключения сделки о продаже;

- подбор объектов для просмотра, выбора и покупки;

- документальное оформление сделок, юридическое и нотариальное заверение;

- переводчики;

- управление вашими объектами;

- помощь в оформлении документов для проживания;

- открыть счет, взять кредит, начать, открыть бизнес и многое другое Гранд Милано Студио вам в этом поможет! Причем в минимальные сроки и максимально удобно для вас!

Полный перечень объектов недвижимости вы можете увидеть у нас на сайте, выбрав раздел Страны, а далее Италия и выбираете Лигурия.

Для примера, вот несколько вариантов.

1. В первой линии от моря - престижный пентхаус "Парус"

Во всем городе один пентхаус имеет сразу несколько видов, и на море, и на парк, и на холм Паразио. Находится в двух шагах от центра. Выполнен в современном стиле дизайн Паруса.

Стоимость от 359 тысяч евро.

2. Пентхаус после строителей. На верхнем этаже здания, где есть несколько квартир. Прекрасный вид на море, жилая прощать 110-160 кв. м, в здании лифт; есть парковка. Цена 1,5-2,5 млн евро.

А также предлагается много интересных вариантов, например: вилла с выходом к морю, замок на побережье и многое другое предложит вам агентство Гранд Милано Студио.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск