Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Главные / Общероссийские

Школу трейдеров Форекс от легендарных мастеров запускает ActivTrades

Успешная торговля начинается со стартового капитала и багажа знаний об устройстве финансового рынка. Отсутствие второго, гарантировано приведёт к необдуманным действиям и потере денег. Новичкам, которые решили заняться торговлей на Форексе, следует помнить, что за образом успешного трейдера стоят часы работы над собой и обучения тонкостям денежного обмена. К сожалению, отечественные брокеры редко предлагают новичкам действенные программы обучения, поэтому Биржевой Лидер советует воспользоваться услугами зарубежных организаций.

Работа известной британской компании ActivTrades нацелена на то, чтобы помочь начинающему трейдеру понять структуру рынка и встать на ноги. Приняв участие в программе «Один-на-Один», клиент получает возможность учиться основам торговли на Форексе у профессионалов. В ходе обучения представитель компании проведёт своеобразный ликбез и расскажет обо всём, что нужно знать новичку. Данная программа бесплатна. От трейдера требуется только заполнить заявку на сайте и указать удобное для него время занятия.

Одной из уникальных особенностей программы «Один-на-Один» является персональный подход к каждому клиенту – специалисты учтут текущий уровень его знаний, а также ответят на интересующие вопросы. Обучение будет спланировано таким образом, чтобы трейдер получил максимум информации в кратчайшие сроки.

Помимо разработки обучающих программ, ActivTrades уже продолжительное время занимается организацией видеокурсов, которые проводятся известными трейдерами. Сейчас серию вебинаров проводит Олег Шатунов, который прежде обучался тонкостям финансовой торговли у «гуру» Тома Вильямса. Курс его лекций будет полезен не только новичкам, но и более опытным трейдерам. Олег уделяет много внимания перспективам развития рынка и торговым стратегиям, в частности, уникальным методикам, вроде VSA (VolumeSpreadAnalysis). Как пишет Биржевой Лидер, слушатели уже прошедших лекций отмечают их эффективность.

Стандартная продолжительность курса – 2 недели. Лекции длительностью около 1,5 часов проходят каждый день без перерывов. Для того чтобы присоединиться к видеоурокам, вам придётся пополнить свой счёт на 300 долларов США, а затем записаться на занятие. Подробнее с расписанием вебинаров можно ознакомиться на официальном сайте ActivTrades.

Доверившись специалистам ActivTrades, новичок быстрее усвоит азы финансовой торговли, а трейдер с опытом повысит свой профессиональный уровень. В силу того, что обучающие программы не требуют дальних поездок и в большинстве своём бесплатны, клиентам достаточно одного лишь желания узнать о финансовой торговле больше.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск