Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Общероссийские

ГЕИ России все больше просят убежища в США

Как сообщает Газета.Ру со ссылкой на The Wall Street Journal, все больше запросов о предоставлении убежища США получают от гомосексуалистов из России, пишет The Wall Street Journal.

Так, в одном из департаментов в 2012 году было получено 63 запроса по сравнению с 35 в 2011 году. К середине июня 2013 года подано уже 32 запроса об убежище.

«У нас всегда было несколько россиян в год, но сейчас их число действительно взлетело», — говорит Виктория Нельсон, директор по правовым вопросам иммиграции.

Она отметила, что первоочередно обрабатываются запросы из Ямайки, где гомосексуальные отношения, в отличие от России, караются 10 годами тюрьмы. Нельсон добавила, что нет никакой «магической формулы» для заявителей, чтобы доказать в суде свою гомосексуальность, достаточно писем от друзей, семьи или медицинских освидетельствований для тех, кто подвергся избиениям.

Гей-активист Александр Каргальцев, получивший убежище в США, сообщил изданию, что каждый день получает вопросы из России о том, как можно получить убежище.

The Wall Street Journal отмечает, что акцент на антигейских законах помогает Кремлю пресечь популярность прозападных городских элит, которые своими гражданскими протестами угрожают президенту Путину.

«Если Кремль сможет нарисовать протестующих культурно чуждыми в глазах большинства, то это победа Путина. Его самый большой кошмар, что с Москвой объединятся небольшие города в протесте против коррупции», — пишет эксперт издания.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск