Новости Рубцовска

"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускамПенсионеры ахнули: Мишустин огласил новый размер пенсии"Эпоха подходит к концу": Шольц прощается с богатством РоссииВласти Латвии готовят "школьные" санкции против русских

Главные / Общероссийские

FIBO Group запустила цикл программ для трейдеров Форекс

Рынок Форекс – является крупной торговой площадкой современного мира, который дает возможность заработать на финансовых рынках.  Форекс  предоставляет возможность хорошо и стабильно зарабатывать даже новичкам.

 

Аккумулятор лучших Форекс-идей

 

Конечно, если речь идет о сотрудничестве  главных мировых Форекс-компаний FIBO Group, которая признана самым успешным Форекс–брокером 2014 г. Благодаря новым технологиям компании, небывалым торговым преимуществам, тысячи брокеров Форекс получают постоянные и высокие доходы.

 

Эксперты отметили, что FIBO Group представляет одну из тех компаний, которая реализовала условия работы, сочетающие в себе качество, безопасность, комфорт, и привлекающая  как профессионалов, так и  неопытных участников финансовых рынков.

Совсем недавно компания презентовала трейдерам новейший способ интерактивной работы. Это новая телепрограмма «Торгуем с FIBO Group», трансляция которой с 15:00 до 16:00 каждый день на видеоресурсе трейдеров YouTrade.TV.

 

Видеопортал для трейдеров совместно с FIBO Group

 

Директор украинского представительства FIBO Group Сергей Поплавский в интервью «Биржевому лидеру» поведал, что YouTrade.TV является новейшим инновационным форматом видеотрансляций, с помощью которого трейдеры смогут задавать вопросы аналитикам, принимать участие в различных конкурсах.

 

Видеопортал рассчитан как на опытных, так и на неопытных пользователей, которые совершают первые шаги в данном направлении.

Специалисты компании в прямом эфире смогут ответить на вопросы, касающиеся возможности обрести навыки торговли на финансовых площадках, подсказывают  эффективность стратегий, какой технический инструмент применять для текущего тренда.

 

Другие преимущества  FIBO Group

 

Исходя из слов Сергея Поплавского, можно отметить и другие достоинства FIBO Group:

- Наличие торговых счетов с разными методами выполнения: STP или NDD.

- Отсутствие неосновательных проскальзываний или других негативных моментов.

- Повышение коммерческого оборота за счет пополнения вклада финансовыми средствами компании в диапазоне бонусных мероприятий.

- Возможность открыть  счет на свой выбор в нескольких валютах.

- Возможность практически изучить рынок, используя нестандартные конкурсы.

 

Более подробная информация находится на публичном ресурсе компании,  и как говорилось выше, об этом есть возможность узнать из телепрограммы  «Торгуем с FIBO Group». Сергей Поплавский убежден, что благодаря необычной форме общения с существующими клиентами, их работа на финансовых просторах рынка может стать более доходной и надежной.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск