Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Общероссийские

Особенная акция к пятилетию Fort Financial Services

Несмотря на сложную ситуацию на рынке и экономический спад, зарабатывать на финансовой торговле сложно, но можно.

 

Такую возможность дает компания Fort Financial Services. Форекс-компания к пятилетию сделала интересную акцию «Нам 5 лет». Она дает очень много уникальных возможностей трейдерам, включая пополнения балансов нужными для операций средствами и увеличение прибыли своих клиентов.

 

Директор компании, Михаил Болдин, рассказывает о том, как компания пришла к процветанию: «У нас есть простой секрет — мы предоставляем нашим клиентам лишь нужные услуги. Ничего лишнего. Обращая внимание на мнение клиентов, мы выходим на другие мировые биржи кроме Форекса. Также, благодаря новым современным технологиям,  наши торговые операции полностью защищены, что позитивно сказывается на результатах нашей работы».

«За 5 лет, — добавляет Михаил, — у нас появились возможности не только для опытных игроков этого бизнеса, но и для новичков Форекса. У нас существуют лучшие торговые платформы, сервисы VPS, сообщения о приближении к уровню MarginCall».

 

В рамках акции  Fort Financial Services дает такие возможности:

  • Бесплатный вывод и ввод средств на счета основных порталов интернет-денег.
  • Каждые 5 лотов — 5 долларов. Этот бонус полностью доступен к выводу и не требует еще одной обработки.

Бонусы доступны для всех, кроме новичков. Вы получите такой приятный подарок, если на вашем счету есть не меньше 100 долларов. Если сумма уменьшается, лоты перестают подсчитываться, а в том случае, если же, баланс увеличился, то лоты опять насчитаются с самого начала.

Помните, что лоты не начисляются, если:

  1. Сумма объемов и торговый инструмент — одинаковы.
  2. Вы будете получать бонусы в полном количестве, если с начала акции вы пополни счет от 50 долларов.
  3. Сделки должны быть сделаны в момент начала акции, а не до нее.
  4. На счет новичка бонусы не числятся.

«Одно лишь ограничение в акции — в ней может брать участие только один баланс трейдера», — уточнил директор компании , а также добавил: «Надеюсь, что акция «Нам 5 лет» придется всем по вкусу. Ведь мы решили сделать подарок, то есть помочь опытным трейдерам получить экономию на задержки по комиссиям и спредам, а новичкам — лучше понять финансовый бизнес».

 

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск