Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Общероссийские

В NordFX представили ТОП-5 торговых сигналов Форекс за май

Рынок Форекс преподносит много вариантов дохода. Один из них — пользование сервисом «Сигналы». Просто и удобно можно оформить подписку, найти несколько трейдеров и получать сигналы.

Открытый рейтинг трейдеров рынка дает возможность узнать много различных данных для лучшей работы с финансами: стратеги, количество подписчиков, число просадок, строк работы на рынке.

Биржевой лидер Джон Гордон говорит о том, что нет важнее задачи для их компании, чем защищать интересы вкладчиков. Потому с апреля 2014-го года NordFX выводит топ сигналов, с помощью которых, каждый желающий может заработать приличную сумму денег. Начнем с конца:

* FOREXSTAY LIGHT 2H. Множество подписчиков отрицательно относятся к данному торговому сигналу, хотя его показатели (4761% с просадкой менее 20%) заманивают многих инвесторов. Главный аналитик советует наблюдать за происходящим.

* MicroBOT 5 OctaFX. Джон Гордон анализирует его: «Если у поставщика был небольшой плюс, то наш счет находился в минусе, при этом разница наших убытков отличалась в 22 раза!». Велика возможность печальных исходных результатов.

* GOODPROFIT. У этого старожила прирост около 1460% за 61 неделю. Стоит понаблюдать за этим сигналом, если хотите на него подписаться, ведь тут просадка перескакивала за 60%.

* Loading. Осенью прошлого года прирост депозита составлял 130%, но весной снизился до 3.3%. Хотя, справедливо сказать, что суммарный доход здесь 575% при просадке около 40%.

* Acashflow. Каждый месяц неровные показатели, хотя здесь хорошо видно работу стоп-лоссов, которые ставит поставщик сигнала. Они нужны для предупреждения просадки, которая здесь практически равна нулю. Самые хорошие результаты — 64 недели; более чем 900%.

Стоит также сказать, что доверяют больше сигналам GOODPROFIT и Loading. Кроме этого, у них снизилась прибыль, что достаточно сложно объяснить. Возможно, эти сигналы не хотели рисковать, ибо имели большой доход до этого или же, их стратегии сдали позиции.

Чудесно, что хватает опытных и талантливых авторов, — размышляет главный аналитик, — например, представитель одного из сигналов Китая, вошел в тройку по версии MetaQuotes. Так что, дерзайте!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск