Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Главные / Общероссийские

Копирование сделок профи-трейдеров: хороший способ увеличения профита на Форекс

Очень часто трейдерам-новичкам предлагают способы быстрого и высокого заработка. Одним из таких является копирование сделок. Мы можем наблюдать, как опытные брокеры ловят клиентов на эту «удочку». По их словам, достаточно определиться с лучшими игроками (кумирами) и копировать их деятельность. Как все происходит на деле? Какие выигрыши и потери? Подробно это описывает журнал «Биржевой лидер» и компания YA-HI.
Работа сервиса
Мало трейдеров прекрасно разбираются в ситуации на Форекс, могут совершать анализ и следить за развитием тенденций. Кто-то не может, а у кого-то нет времени. Да и это действительно трудная работа. Соответственно, далеко не все получают миллионные капиталы на рынке. В лучшем случае просто какую-то прибыль. Это сулит немалыми потерями. Именно, на этот случай, брокеры и предлагают воспользоваться автокопированием. Достаточно лишь определиться с трейдером, которому будете подражать (выбрать его из списка лучших), ввести соответствующие настройки на компьютере и все. Нет надобности даже в вашем присутствии – техника все творит сама. Вы же можете периодически пересматривать историю ордеров и периодически снимать прибыль со счета.
Правила автокопирования
Никогда не забывайте, что никто не будет просто так вам советовать, как заработать, и деньги не берутся из неоткуда. Даже при использовании такой функции следует придерживаться некоторых правил.
Во-первых: тщательно выбирайте компанию брокера. Сейчас множество компаний предлагают автокопирование, соответственно, шансы попасть на махинации значительно увеличиваются. Зачем они вообще дают такую «халяву» другим? Сначала, скорее всего, вам предложат использовать платформы бесплатно. Когда же вы войдете во вкус, «кран перекроют» и вы вынуждены будете платить. Заработать должны еще и брокер и профи-трейдер. Главное – привлечь побольше инвесторов.
Во-вторых: уточните, на основе чего было решено, что данные трейдеры относятся к «профи». Например, компания YA-HI производит отбор вместе с Академией Masterforex-V и такая функция доступна лишь в течение года. В то же время, некоторые другие брокеры проводят конкурсный отбор на основе демо-счетов. То есть, трейдер действительно не ошибался, но вот только время испытания было недолгим. И в итоге, он может быть и не таким уже и профи, что приведет к потерям других.
Так же, эксперты советуют использовать VPS-сервер. Ведь технические перебои могут привести к потерям депозитных счетов.
Будьте максимально аккуратны при выборе профессионалов!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск