Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Общероссийские

Запущены вебинары в компании ActivTrades от легенд рынка Форекс

ActivTrades – один из лидеров рынка Форекс, который активно занимается обучением начинающих трейдеров. Компания создала Образовательный центр и постоянно проводит трейдинг-туры. В программу обучения входят разного рода занятия, это и вебинары, и семинары, и персональные занятия. В основном обучение проходит бесплатно, поэтому каждый желающий может получить знания и необходимые советы от экспертов Форекс. Стоит отметить, что брокер начал компанию вебинаров, на которых ведущими будут мировые легенды трейдинга.
В журнале «Биржевой лидер» отмечают, что ActivTrades учитывает интересы трейдеров во всех странах, поэтому специалисты создали русскоязычную серию вебинаров. Было проведено два занятия с Олегом Шатуноффым и Рафалом Глиницки.
Олег Шатунофф – управляющий и генеральный партнер хежд-фонда, который является одним из наибольших в Европе. Также, профессионал имеет опыт более 16 лет. «Биржевой лидер» отмечает, что Шатунофф – ученик самого Тома Вильямса – основоположника методики VSA. Эта особенность говорит об очень высокой квалификации трейдера. Также Олег Шатунофф уже много лет, а именно с 2003, занимается образованием трейдеров-новичков.
Рафал Глиницки – разработчик процесса принятия решения в торговле, учитывая тщательную подготовку трейдера с точки зрения психологии. Является экспертом методики VSA.
Вебинаримелназвание «VolumeSpreadAnalysis. По следам умных денег». В ходе проведения было затронуто немало вопросов, что касаются раньше названной методики. Доступ к обучающим материалам не ограничен. Занятия можно прослушать в режиме онлайн или записи.
ActivTrades на этом не остановится и будет проводить еще ряд вебинаров. Например, 18 мая пройдет занятие, на котором трейдеры смогут детально изучить программу TradeGuider и научиться определять точки выхода в длинную сделку.
Совсем скоро будут проходить вебинары по вопросам волнового анализа, проведения анализа по волнам Эллиотта. Новички смогут ознакомиться с наиболее эффективными инструментами торговли и анализа рисков.
Если вы хотите стать участником занятий компании ActivTrades, Вам необходимо посетить сайт брокера, на котором размещена вся необходимая информация с расписанием, графиками, о том, как записаться на той или иной вебинар.
Напомним, что компания проводит занятия для начинающих трейдеров, или для людей, просто интересующихся торговлей на Форекс. Вы сможете узнать секреты трейдинга, как стоить персональные стратегии торговли, использовать уникальные технологии ActivTrades.
Все продукты, торгуемые с маржой, несут высокую степень риска в отношении вашего капитала. 
Мысли и мнения, выраженные здесь, имеют исключительное мнение их автора и не обязательно отражают точку зрения компании ActivTrades Plc. Данная статья носит сугубо информативный характер и не должна рассматриваться в качестве рекомендации или приглашения к торговле. 
 
ActivTrades PLC уполномочена и регулируется Financial Conduct Authority, регистрационный номер FCA 434413.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск