Новости Рубцовска

В Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейского

Главные / Общероссийские

О критериях выбора Форекс-брокера рассказали в компании Orbex

В чем таятся подводные камни при выборе брокера? Ознакомившись с рекламой многочисленных компаний можно подумать, что все они схожи между собой. Но когда дело коснется уже размещения вашего капитала, возникнет первый риск – недобросовестные брокеры или мошенники. К примеру, стоит оценить достаточно ли у посредника клиентов, а стало быть, и оборотных средств, чтобы обеспечить безопасность доверенных ему активов. И достаточно ли опытен брокер, ведь плохой специалист или непрофессионал скорей всего не справится с возложенными обязанностями.
Выбор брокера задача весьма ответственная.

Что же следует учесть в первую очередь?
По мнению  Orbex, выбирая брокера нужно оценить – достаточно ли вы доверяете ему. И будет ли надежным  партнерство? Понимает он особенности вашей личной стратегии торговли?
Среди важнейших аспектов следует выделить:
- Какими нормативными документами регламентируется работа  компании?
- Эффективность службы поддержки – можно ли в любое время получить консультацию, и ответы?
- Исполняются ли ордера как оговорено?
- В чем заключаются условия торговли - определение спредов, выплата комиссий, и прочее.
- Удобство торговой платформы для трейдеров – устраивает ли вас то, что предлагают. Есть ли возможность установить все нужные вам индикаторы и показатели?

Конечно, ответить на все вопросы можно лишь испытав надежность партнера.
Уместно будет убедиться, выполняются ли компанией гарантии возмещения активов. Нечестные компании в рекламе обещают полную прозрачность в сотрудничестве и своевременность выплат, а на деле задерживают вывод денег, манипулируя  депозитом. Нарушения условий должны настораживать в любом их выражении. При возникновении нарушений, важно знать - куда обратиться за помощью, кто регламентирует работу компании и гарантирует ее порядочность.

Начиная сотрудничество с брокером, свяжитесь с его службой поддержки. Убедитесь, что вам дадут квалифицированную консультацию, а не пустые и бесполезные советы.

Любые недостатки работы брокерской компании можно оценить с помощью микро-счетов, в моменты, когда рынок наиболее изменчив. Проверив, как исполняются условия открытия и закрытия ордеров, срабатывание стоп-приказов, без сомнений можно убедиться в надежности посредника. Согласно мнению авторитетных биржевых изданий, например журнала «Биржевой лидер», которое разделяет и компания Orbex, сотрудничество с брокером будет более надежным, без посредничества  диллингового центра или отдела. Это исключит постороннее вмешательство в ход сделок.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск