Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Общероссийские

Компания 24FX удваивает капиталы новых клиентов на Forex

Недавно брокерская компания 24FX сообщила о возможности удваивания капитала за счет бонусных средств. Такое заявление вызвало не малый интерес на денежном рынке. Итак, давайте разберемся в чем дело и как правильно воспользоваться нововведением.

Почему 24FX, а не другая компания?
Компания основана в 2013 году на территории Кипра и является частью подразделения финансовой группы Rodeler, уже успела покорить клиентов. 24FX предоставляет все условия успешного ведения бизнеса своих партнеров, помогает с аналитической частью, создает специальные тренинги, вебинары и обеспечивает электронными материалами всех трейдеров. Помимо этой, профессиональные консультанты готовы помочь с вопросами или же контролировать действия на рынке Форекс. Всем участникам обеспечивается индивидуальный подход, в зависимости от их уровня. Брокерская компания гарантирует безопасность денежных вложений.
Как сообщает журнал «Биржевой лидер», достаточно иметь на депозитном счете от 250 до 10000 долларов. Выводить же средства можно в любое время, а полученные бонусным путем, после совершения оборот в соотношении 0,1 лота на каждый доллар бонуса.

Управление счетами
Совершать контроль и управление счетами от 24FX можно с помощью устройств, имеющих доступ к Интернету. Вот список одних из самых популярных торговых платформ: MetaTrader , Mobile trading (iPhone, Android), MT4 WEB. Для обеспечения максимальной прибыли с минимальными рисками брокеры предлагают ECN-счета, предоставляющие доступ к фондовым рынкам. Кредитное плечо колеблется от 1:40 до 1:400, а минимальный размер осуществления сделки – 0,01 лота, что весьма выгодно даже для новичков.
Размер спредов от 1,2 пункта. Это ниже рыночного. Благодаря этому, консультанты обещают отсутствие проскальзываний и прочих технических недостатков операций. Политика 24FX достаточно либеральная: отсутствие минимального времени позиции, возможность применять всевозможные стратегии, отложенные ордеры и торговых роботов.
Следует отметить, ввод средств на торговый счет брокерской компании достаточно просто, как и вывод. Для выполнения последней функции используются платежные системы: Netelle, Яндекс.Деньги, Mastercard, QIWI, Skrill, Visa.
Компания 24FX в роли одного из самых надежных и влиятельных европейских брокерских лидеров, пытается создать самые комфортабельные условия для своих клиентов. Если вы желаете стать участником рынка Форекс, то 24FX – это именно то, что вам надо!

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск