Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Главные / Общероссийские

У австрийского путешественника украли велосипед за 9 тыс евро по дороге из Владивостока в Хабаровск

У австрийского велопутешественника, совершавшего «кругосветку» угнали велосипед от придорожной гостинице в дальневосточном селе. Полицейским удалось разыскать транспортное средство, стоимостью 9 тысяч евро, однако некоторые детали злоумышленники уже успели сдать на металлолом. Об этом ИА «Дейта» сообщает со ссылкой на региональное УМВД России по Хабаровскому краю.

До инцидента велосипедист успел посетить посетил страны Европы, Северную и Южную Америку, Новую Зеландию, Северную Корею, Китай, Японию и наконец добрался до России. Он направлялся из Владивостока на озеро Байкал и останавливался на ночлег в придорожных гостиницах дальневосточных сел.

Инцидент произошел в Хабаровском поселке Хор, где Макс Перу снял очередной номер в местной гостинице. На ночь велосипед он оставил во дворе, а наутро транспортное средство исчезло.

Стоимость велосипеда путешественник оценил почти в 9 тысяч евро. Дело в том, что на нем велосипедист исколесил по миру более 50 тысяч километров. Кроме того, велосипед эксклюзивной сборки был оборудован всеми последними техническими новинками, которые способны вырабатывать электричество, и позволяют путешествовать с комфортом. Помимо всего, в прицепе Макс вез каноэ, которое также оказалось похищено.

По горячим следам полицейским удалось, установить личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый житель Хора. В ходе обыска у него был обнаружен похищенный велосипед, однако местный житель уже успел разобрать транспортное средство и сдать кое-какие детали на металлолом.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск