Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Главные / Общероссийские

ТОП доходных сигналов апреля: аналитика биржевого лидера NordFX

Преодолён рубеж очередного года, весна проявляет первые показательные цифры статистики по успешным сервисам рынка Форекс. Так данные на апрель 2015 года были озвучены  Джоном Гордоном, ведущим аналитиком биржевого лидера NordFX.

Специалист советует обратить внимание на сигнальное получение дохода. Суть которого сводится к отбору успешных трейдеров, представленных на рынке, и вдумчивому следованию за их ставками. Такая стратегия позволяет уменьшить риски от параллельной игры на ПАММ счетах или уйти от непредсказуемых вложений по бинарным опционам.

Анализируя сводную таблицу лучших сигналов апреля, стоит отметить, что стабильность на Форекс не обуславливается исключительно удачей. Так нынешний лидер сигналов - ProfitGrabber довёл число подписчиков до тысячи. Далее конец апреля 2015 года увёл сигнал от предыдущих показателей в 1125% прироста при максимальной просадке в 32%. В результате автору пришлось реанимировать сигнал вложением 50 тысяч долларов.

Ситуация с апрельским лидером сигналов ясно даёт понять, отмечает Джон Гордон, что диверсификация рисков - краеугольный камень работы с финансами. Впрочем, слепая вера в ProfitGrabber может принести свой успех игрокам, которые придерживаются золотого правила - не складывать все яйца в одну корзину. Те, кто к апрелю 2015 года уверенно встал в партнёрство с сигналом Acashflow1 уже пользуются привилегиями 13% рейтинга от общего числа подписок.

На более скромный к апрелю 2015 вышел ещё один сигнал– Loading.  В этом году показатель  Loading всего 16,22%, но он весомо стабилен, акцентирует аналитик NordFX. Хочется надеяться на то, что вскоре 650 подписчиков сигнала Loading смогут увеличить свой бюджет. Впрочем, как и следующие участники топ 10 сигналов: Superprofiter, GOOD PROFIT, Pro Activ 1, AAAAA217679105 и ReBORN.

Отдельно стоит отметить усилия автора сигнала GioStrategie. Декабрь и январь отминусовали в подписчиках соответственно 7,66% и 8,31%. Но февраль и март последовательно прибавили 22,93% и 15,95%. Таким образом, за текущий год прирост составил 35% при весьма низкой просадке в 25%, а это уже достойная заявка на продвижение по рейтинговой лестнице.

Завершая беседу об апрельских лидерах сигналов, стоит отметить, что именно NordFX даёт максимально мощную статистику и результативность в сфере аналитики. Общее число клиентов данной брокерской компании перевалило за миллион. Доверие российских клиентов и партнёров из стран СНГ обеспечивает универсальность сервисов, в том числе и автоматизированной торговли «Сигналы»; высокий процент успешных трейдеров среды; безопасность услуг и продуктов компании. Биржевый лидер NordFX - не просто владелец множества международных наград, это стабильный партнёр на вариативном финансовом рынке. 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск