Новости Рубцовска

Европа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?

Главные / Общероссийские

Названы лучшие объекты жилья на Коста-Бланке по версии «Corruso Estate»

Коста-Бланка является одним из самых популярных среди инвесторов в недвижимость регионов Испании. Фирма «Corruso Estate», центральный офис которой находится на южном побережье, в городе Кампоамор, готов предложить широкий спектр услуг по покупке объектов первичного и вторичного рынка в зоне от города Торревьеха и на всей протяженности Ориуэла Коста, до города Пиларде ла Орадада и лагуны Мар Менор. Какие объекты жилья самые популярные на Коста-Бланке, выяснили эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

 

Первое место лучшей недвижимости на Коста-Бланке в мае текущего года – бунгало в Деэса де Кампоамор. Стоимость – 140 тыс. евро. Площадь – 65 кв. м. Находится в престижном резиденциальном комплексе «Calasde Campoamor» в 100 м от лучшего пляжа Ориуэла Коста - Агуамарина. До ближайшего супермаркета и аптеки – также 100 м.

 

На втором месте лучшей недвижимости на Коста-Бланке в мае 2015 года – апартаменты с видом на море в Кампоаморе, стоимостью 230 тыс. евро. Площадь – 70 кв. м. Расстояние до пляжа – 300 м. В шаговой доступности от жилого комплекса есть и магазины, и рестораны, и кафе.

 

Третье место рейтинга занимает шале в городе Плайя Фламенка. Цена – 580 тыс. евро. Жилая площадь – 130 кв. м, земельный участок при доме – 400 кв. м. Расстояние до моря - 200 метров.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск