Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Общероссийские

Компания Ya-hi: какой спред следует выбирать трейдеру

Чтобы привлечь клиентов, брокерские компании финансового рынка Форекс пытаются создать лучшие и более выгодные условия для работы трейдеров. Сегодня брокеры предлагают две разновидности спредов: фиксированные и плавающие.
Сам термин «спред» произошел от английского spread, что означает «разница». То есть, вы приобретаете валюту немного дороже, нежели можете продать ее на данный момент. Разница в стоимости валюты и называется спредом. На рынке Форекс единицей измерения спредов являются пункты, что позволяет с легкостью рассчитать настоящий размер спреда в зависимости от объема средств трейдера, который он использует для открытия очередной позиции.
Как упоминалось выше, спреды бывают фиксированные и плавающие. Согласно экспертам компании Ya-hi, разница между ними заключается в том, что размер фиксированного спреда не изменяется под воздействием рыночной ситуации, в то время как значение плавающего спреда способно меняться в зависимости от объема торгов, спроса и предложения, волатильности, а также других факторов.
Какой же спред будет выгоднее для трейдера? На первый взгляд фиксированный спред имеет ряд важных преимуществ. Начнем с того, что большинство трейдеров рынка Форекс предпочитают торговать в стабильных условиях, поэтому фиксированный спред для них более выгодный привлекательный. Также при торговле валютами и другими финансовыми инструментами фиксированный спред имеет несколько особенностей. Так, стандартный фиксированный спред для валютной пары евро/доллар считается 2 пункта. Даже начинающий трейдер в этом случае сможет легко рассчитать прибыль от удачно проведенной сделки.
Однако, стоит отметить, что несмотря на свои преимущества, фиксированные спреды обычного размера чаще всего не годятся для эффективного скальпирования или для применения автоматических систем торговли, когда требуется открывать тысячи ордеров и закрывать их с минимальной прибылью. Представители Ya-hi советуют рассматривать фиксированные спреды как вид обмана. Работа такой системы обычно не дает сбоев, однако не стоит полагаться на нее на все сто процентов.
Основным недостатком плавающих спредов считается тот факт, что трейдеру требуется все время делать поправку на текущую рыночную ситуацию. Однако эта система позволяет трейдеру быть более застрахованным от негативных воздействий во время высокой активности на рынке. Какой из спредов выбрать – зависит от самого трейдера, а также от его склонности рисковать.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск