Новости Рубцовска

Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВО

Главные / Общероссийские

RVD Markets: Рейтинг портфелей инвестиционных счетов

Клиенты многих брокеров рынка Форекс, к сожалению, лишены возможности полноценно зарабатывать на финансовом рынке. Это касается как трейдинга, так инвестиционной деятельности. Далеко не все компании могут предложить одновременно и торговлю высоколиквидными инструментами, и инвестирование капитала в лучших управляющих Форекс. В последнем случае все, что требуется от клиента, это вложить деньги в выбранный ними счет и получать свой процент от сделок трейдера.

Все это возможно при работе с ПАММ-счетами. Однако и эта система имеет свои недостатки, основным из которых являются убытки, которые несет вкладчик в случае неудачной торговли трейдера. Однако, представители лучшего брокера Форекс 2014 года RVD Markets нашли решение проблемы, запустив «Портфель инвестиционных счетов». Данный уникальный сервис позволяет оптимизировать эффективные способы заработки капитала, а также свести риски и издержки к минимуму. Еще одной особенность сервиса можно считать тот факт, что инвесторы способны вести контроль всех операций по своим вложениям. Соответственно, портфели инвестиционных счетов – это высокоэффективный и безопасный способ вложения средств, учитывающий предпочтения инвесторов.

Сервис основывается на инновационных решениях в области системы ПАММ и работает уже продолжительное время. Он уже дает возможность трейдерам и инвесторам зарабатывать хороший капитал, который возрастает в настоящее время.

Так, лидер рейтинга ТОП-10 портфелей инвестиционных счетов, Number one с двумя счетами принес доход в 1693,58% за 246 дней, среднемесячный доход составил 7,40%.

Эксперты утверждают, что такая доходность неудивительна, поскольку сервис основан на технологии ПАММ, которая хорошо зарекомендовала себя у клиентов. Также большую роль играет отбор управляющих, среди которых находятся только профессионалы с серьезным опытом работы на финансовом рынке. Доходы, получаемые от работы трейдеров, распределяются автоматически, что увеличивает степень безопасности системы ПАММ.

Итак, согласно рейтингу ТОП-10 портфелей инвестиционных счетов, тройка лидеров выглядит следующим образом:

Лидирует, как упоминалось выше, Number one с доходом в 1693,58% за 245 дней и 7,40% - за месяц. Второе место занял Agressive с показателем в 1559,36% за 275 дней и 5,95% - за месяц. Тройку лидеров замыкает «Супер портфель»: 906,97% прибыли за 297 дней, месячная прибыль составила 8,99%.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск