Новости Рубцовска

Министр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машине

Главные / Общероссийские

Зарабатывай на торгах трейдеров

Если у вас минимум опыта в роботе с Форекс, а зарабатывать хочется уже сейчас, есть вполне реальная схема как это сделать. Для начала, подружитесь с опытным участником торгов.

Выбирая себе партнера, помните, что трейдер должен быть давно работающим профессионалом своего дела. Если такая кандидатура у вас есть, тогда вперед к пассивному доходу!

А если не сложилось, то прислушаться к советам журналистов издательства «Биржевой лидер» ваша прямая необходимость. За помощью в этом щекотливом вопросе специалисты обратились к директору корпорации EUTA Capital (Канада).

Глава EUTA Capital перечислил основные способы спонсорства на Форекс, это:

  1. Вложение в коллектив. Вкладывая деньги в определенное количество трейдеров, спонсор создает инвестиционный портфель. А его доход – последствие торгов всех трейдеров. Плюсы данного способа: низкий порог входа – 100-300 условных единиц, а также не страшно, когда один из сотрудников «прогорает».
  2. Личное сотрудничество. Спонсор работает с единственным трейдером, например, инвестиции ПАММ, трейдера же могут спонсировать несколько инвесторов, а он же регулирует счета.
  3. Смешанное управление. Ярким представителем такого способа инвестирования является фирма TeleTrade со своим проектом «Мастер-Инвест». Главным преимуществом такого способа является то, что спонсор не отпускает свои деньги в «свободное плаванье», а подключается к счету трейдера и контролирует все операции, скопированные, в зависимости от количества средств инвестора. Это может спасти активы спонсора, если тот заметит не нужное действие трейдера. TeleTrade приглашает к сотрудничеству лучших участников торгов, то есть Мастеров. Имеющий высокий уровень контроля счета, "Мастер-Инвест" тщательно подбирает "сотрудников". В этом случае идет речь о качественном вкладывании денег, а сам спонсор со временем становится активным участником торгов.

Компания TeleTrade является спонсором такого варианта инвестирования, как проект «Биржа трейдеров». И даже тот факт, что она появилась в конце 2014-го года, не мешает ей пользоваться авторитетом среди участников торгов многих стран мира. Все желающие могут воспользоваться огромной базой трейдеров, с множеством анкет.

            Что же такого особенного в «Бирже трейдеров»? Вот ее привилегии:

1)         в базе представлены иностранные участники, с разным опытом и стратегиями;

2)         удобный интерфейс для комфортного поиска трейдеров;

3)         уникальная услуга Stop Out, остановка торгов;

4)         простейшая система расчетов между сотрудниками;

5)         открытая конкуренция;

6)         оперативная поддержка.

Данный проект дает возможность трейдерам и спонсорам открыто сотрудничать, без посредничества, как мы видим в остальных способах инвестирования. Много специалистов занимающихся критикой качеств «Биржи трейдеров» в один голос твердят, что ее оспаривать в принципе нечего, а функционирует проект благодаря соответствию высоким стандартам по перечисленным параметрам.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск