Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Главные / Общероссийские

Состоялось официальное представление смартфона Nubia Z9

Накануне представления смартфона ZTE Nubia Z9 в Сети появилось немало связанных с ним слухов, например, о наличии 8 гиг оперативной памяти и восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 3,5 ГГц. Кроме того, была информация о практически наиболее высокой стоимости новинки среди представленных на рынке флагманов — 700 долларов. Как стало известно экспертам журнала «Биржевой лидер», компания ZTE несколько часов назад презентовала Nubia Z9, развеяв ореол ложных сведений о этом смартфоне и рассказав, что он на самом деле представляет из себя.

 

Начать стоит из того, что ZTE Nubia Z9 стал обладателем 5,2-х дюймовой матрицей с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Как и ожидалось ранее, рамочный каркас вокруг дисплея сведен к минимуму (0,8 мм) и практически незаметен. Прежде всего, возможность такой конструкции была достигнута за счет небольшой изогнутости экрана по краям, создающей объемный эффект. Такие дисплеи сейчас принято называть 2,5D.

 

Обволакивающее края защитное стекло ZTE Nubia Z9, если сравнивать с гаджетами южнокорейских разработчиков, не только стильное эстетическое решение, но и выполняющее определенную функцию.

 

Акции ZTE 7 мая, по сообщениям от аналитиков брокера Fort Financial Services, вышли с начала торгов из красной зоны, прибавив 0,32%.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск