Новости Рубцовска

Люди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почему

Главные / Общероссийские

ActivTrades: чем выгодны трейдерам Форекс сырьевые товары

Торговля сырьевыми товарами для большинства трейдеров представляет собой один из самых востребованных способов получения прибыли на финансовых рынках. Секрет такой популярности заключается в волатильности этой группы товаров. Как следствие волатильности, риски здесь большие, но и потенциальный доход в разы превышает прибыль по другим торгуемым инструментам.

 

Где лучше торговать сырьевыми товарами?

Согласно утверждениям экспертов, трейдер, работая на сырьевых товарах, в первую очередь должен получать исчерпывающую и своевременную информацию по трендам выбранных им активов. Также он должен разбираться в факторах влияния на образование ценовых показателей, зависимость товаров от локальных и глобальных экономических тенденций, рассчитывать влияние выхода информации на рынок и биржу, уметь идентифицировать сигналы ключевых индикаторов технического анализа. Все это он должен использовать в работе для повышения ее продуктивности.

Одним из основных критериев процесса получения высокой прибыли является выбор брокера по сырьевым товарам. Зачастую уровень доходов трейдеров зависит от комиссий и спредов, которые оплачиваются провайдеру на указанный рынок. Помимо этого, эффективность работы зависит от качества сервиса брокера, скорости обработки заявок, точности и своевременности предоставляемых данных.

Как утверждают авторитетные финансовые аналитики, наиболее оптимальные условия с точки зрения торговых возможностей и технологической обеспеченности трейдера предоставляет один из лучших CFD брокеров – компания ActivTrades. Вышеуказанный брокер заработал отличную репутацию у трейдеров из стран СНГ благодаря выгодным условиям торговли. Трейдеры говорят, что этот брокер может предложить торговать различным сырьем – золотом, серебром, нефтью, газом, кофе, зерновыми и другими типами сырья на беспрецедентных условиях.

Спреды на пшеницу, к примеру, составляют 1 пункт и 0.005 пункта на природный газ, кредитное плечо на все типы товаров – 1 к 400. У брокера отсутствуют платы за овернайт и скрытые комиссии, можно работать на мини и микро лотах. Благодаря рыночному исполнению, огромному количеству эксклюзивных инновационных инструментов трейдинга, бесплатной беспрецедентной программе страхования на сумму до 0,5 миллиона фунтов стерлингов, а также уникальной программе вознаграждений, совершенно каждый клиент компании располагает всеми необходимыми условиями для стабильной и комфортной работы по лучшим сырьевым товарам и другим финансовым активам.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск