Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Общероссийские

Клиенты компании Orbex могут воспользоваться бесплатным VPS-сервером

Уникальную возможность предлагает трейдерам Форекс брокерская компания Orbex: клиенты компании могут воспользоваться бесплатным VPS-сервером, который позволит круглосуточно в течение рабочей недели пользоваться советниками. О возможностях и преимуществах сервера Orbex VPS рассказали специалисты компании. Что такое VPS-сервер?

 

Так называют виртуальный выделенный сервер - Virtual Private Server (VPS), который обеспечивает устойчивую работу советников на финансовом рынке.

Специалисты считают, что Orbex VPS дает возможность пользоваться системами автотрейдинга на Форекс и делать свою торговлю еще более прибыльной.

Советники на Форекс – это специальные программы, которые позволяют проводить успешные сделки в автоматическом режиме, без участия трейдера. Таких программ очень много, но об их эффективности спорят. Если даже вы настроите советника на собственном терминале, это не даст гарантий финансового успеха. За хороших советников нужно заплатить немалые суммы. Поэтому безоплатный доступ к VPS-серверу, благодаря которому торговля ведется автоматически и без сбоев,  – ценный подарок трейдерам.

Если вы воспользуетесь VPS-сервером, сделки будут проводиться постоянно, когда на Форекс открыты торги, даже если компьютер не будет подключен к интернету.

Так как с использованием VPS-сервера на исполнение ордеров уходит минимальное время, то робот будет делать сотни продаж и покупок каждую секунду, которые будут надежно защищены от реквот и проскальзываний.

  

В чем особенности сотрудничества с Orbex

 

Брокерская компания Orbex является обладателем престижных наград от авторитетных финансовых организаций благодаря тому, что стратегия брокера направлена на создание лучших условий для трейдинга. В компании

  • улучшают технологическое обеспечение торговли на форекс, поддерживают высокий уровень сервиса для клиентов, гарантируют надежность и безопасность;
  • обеспечивают полную ликвидность независимо от суммы депозита, с которой трейдеры начинают торговлю;
  • сотрудники общаются на языке, который вам понятен, независимо от места вашего проживания.
  • упрощена процедура ввода- вывода средств с депозитов;
  • введены различные типы счетов, разнообразные финансовые инструменты;
  • проводят обучение трейдеров-новичков и предоставляют качественную аналитику.

 

Представители компании отмечают, что Orbex становится брендом мирового уровня, что заставляет развиваться и предоставлять качественные услуги для  тех, кто работает на финансовом рынке.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск