Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Общероссийские

Форекс брокер FBS стал золотым спонсором премии Angat Pilipinas Financial Literacy

16 апреля в столице Филиппин провели вручение всемирно известной премии Angat Pilipinas Financial Literacy, главным спонсором которой выступила популярнейшая компания-брокер FBS. Помимо непосредственного награждения лауреатов премии, представители компании повысили уровень финансовой грамотности благодаря уникальной программе. По информации журнала «Биржевой лидер», брокером был организован целый ряд мероприятий, среди которых познавательный семинар, в котором могли принять участие все желающие, а также несколько мастер-классов от успешных трейдеров и инвесторов. Благодаря этим событиям, каждый гость церемонии имел возможность узнать самую последнюю и полезную информацию о перипетиях прибыльной торговли на финансовом рынке. Представители FBS предоставляли всем желающим постоянную информационную поддержку, а также советы по биржевой торговле. При этом во внимание принимались индивидуальные предпочтения гостей.

Журнал «Биржевой лидер» сообщает, что призеры Премии остались довольны наградой, врученной им от имени FBS, ведь благодаря этому им выпала счастливая возможность воспользоваться услугами известнейшего брокера мирового класса, не осуществляя вложений собственных средств. Приятным бонусом к подарку стало информирование представителями компании FBS об основных перспективах сотрудничества с этим брокером, а также активных на данный момент специальных акциях и программах, использующих только самые современные технологии.

Эта Премия далеко не первая из тех, которые спонсируют FBS. Кроме того, помимо спонсорской поддержки, эта компания принимает участие во многих мероприятиях и заслужено получает престижные премии. Примечательно, что награды, полученные FBS, большей частью основаны на выборе инвесторов и трейдеров, которые проводят голосование в пределах разнообразных премий. Именно поэтому компания является самым настоящим Форекс-брокером от народа, ведь выбор ее в качестве победителя чаще всего осуществляется демократичным способом.

Отличительной особенностью, а вместе с тем и основной причиной, по которой трейдеры со всех уголков мира стремятся сотрудничать с компанией FBS, является статистика, говорящая о нулевых биржевых и минимальных торговых рисках, характерных для этой компании. Кроме того, круглосуточная информационная поддержка в режиме онлайн для каждого клиента стимулирует эффективную и прибыльную торговлю. А постоянные программы и акции позволяют, помимо первоклассного сервиса и условий сотрудничества, получить самые современные мобильные устройства или даже авто, в крайнем случае, довольствуясь крупной суммой денег. И это далеко не полный список приятных бонусов, предоставляемых компанией своим клиентам. Такое отношение к сотрудничеству и служит причиной заслуженной популярности брокера FBS.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск