Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Общероссийские

FBS - золотой спонсор премии Angat Pilipinas Financial Literacy

В столице Филиппин (Манила) 16 апреля текущего года состоялась церемония вручения одной из наиболее престижных в финансовом мире премий – Angat Pilipinas Financial Literacy. Аналитики отметили, что в текущем году мероприятие собрало как никогда много самых видных представителей финансового бизнеса – крупнейших мировых банков, авторитетных финансовых и страховых компаний, хедж-фондов, брокеров Форекс и др. Об этом пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер».

А золотым спонсором Angat Pilipinas Financial Literacy 2015 стала популярная во многих регионах мира брокерская компания FBS. Нужно отметить, что лучший брокер Ближнего Востока не только стал участником церемонии лауреатов премии, но и провел уникальную программу повышения финансовой грамотности.

В частности, заявляют аналитики, рекомендованный к сотрудничеству трейдерам брокер (согласно сертификату Академии Masterforex-V и проекта Pro-rebate.com) организовал интересный и даже «увлекательный» специализированный семинар для всех участников церемонии.

Кроме того, компания провела множество мастер-классов с участием профессиональных трейдеров и инвесторов, благодаря которым гости одними из первых узнали о секретах эффективной торговли на финансовых рынках. И, конечно же, на все возникшие у посетителей мероприятия вопросы представители FBS дали исчерпывающие ответы.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск