Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Общероссийские

Особенности уникальной платформы Signal Trader

Финансовый рынок форекс с каждым днем привлекает все больше желающих получить дополнительный источник дохода. И действительно, для эффективной работы здесь не обязательно обладать специальными навыками и глубокими знаниями.  Достаточно всего лишь начать пользоваться сервисом автоматизированной торговли, позволяющем копировать для себя сделки наиболее успешных трейдеров. Система автоматизированной торговли на платформе Signal Trader от компании FinFX признана экспертами одной из лучших, имеющихся на сегодняшний день. Подобные сервисы имеют многие брокерские компании. В чем же отличие FinFX?

        В первую очередь, FinFX — надежный, крупнейший в Финляндии ECN/DMA брокер. На отечественном рынке форекс компания предоставляет одни из самых выгодных условий торговли с большим количеством финансовых инструментов, обеспечивает доступ к крупным поставщикам ликвидности. Пользователи Signal Trader имеют возможность выбирать поставщиков сигналов при помощи онлайн-таблицы, отображающей историю торгов успешных трейдеров, информацию о доходности, используемых ими торговых стратегиях и т. д. Все трейдеры, предоставляющие сигналы для системы, работают на реальных торговых счетах с собственными капиталами. Таким образом, они заинтересованы в получении высокой прибыли и стабильной торговле без глубоких проседаний и убытков. Компания много делает для усовершенствования и  повышения уровня надежности и безопасности работы Signal Trader. В частности, отключены слабые протоколы шифрования и добавлены новые, отвечающие самым последним, более строгим, требованиям. Пользуясь данной системой торговли, трейдеры также могут совершать сделки вручную, полученные сигналы можно корректировать, закрывать их раньше, чем это сделает поставщик, отказываться от них. Пользователи системы могут при желании создавать своеобразное портфолио, в котором будут отображаться самые важные для них сделки. Одной из возможностей системы является настройка оповещений о том, какие сделки совершают поставщики сигналов.

      Установка системы производится клиентам компании бесплатно. Нет никаких предоплат и комиссий и за дальнейшее использование системы. Используя систему автоматизированной торговли, клиенты компании получают реальную возможность за полгода увеличить свою прибыль в полтора раза. Для начинающего трейдера, главной задачей которого является закончить торговый период без убытков, это отличный результат.

 

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск