Новости Рубцовска

Власти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцев

Главные / Общероссийские

За каждый лот на Форексе компания Orbex платит по $11

Форекс примечателен тем, что прибыль можно получить не только от заключения сделок с валютными парами или другими инструментами. Так, все больше компаний стараются предоставить партнерские программы. Orbex открыл новые горизонты, дает возможность заработать на оборотах. Один лот дает возможность получить 11 долларов. Основная часть суммы перечисляется партнерам. Журналисты «Биржевого лидера» разбирались по всем аспектам такой акции, и получили исчерпывающую информацию от экспертов.

Такая акция доступна всем новым IB партнерам, аффилиантам компании. Нужно только зарегистрироваться до 30 апреля 2015 года. Сумма в 11 долларов будет делиться на две части: 9 за лот получают партнеры, а 2 – клиенты. Что касается условий, то они просты. Трейдер должен обеспечить нормальный уровень торговли и создать максимальные объемы. За пополнение счета на сумму от 500 долларов начисляют по 2 доллара. Но есть ограничение: акция распространяется только на один счет каждого клиента. Внутренние переводы средств не считаются инвестициями. Но кроме этого каждому трейдеру предоставляется возможность в рамках акции получить по 2 тыс. надбавок от компании Orbex. Все это благодаря торговле на Форекс. Бонусные деньги поступят на счет участника акции сразу после ее окончания.

За наторгованные лоты клиенты получают 9 дол. Но самое главное – партнерам не нужно вкладывать собственные средства, а значит - нет риска потерять деньги.

Дополнительные 9 долларов за лот оборота можно получить, если партнер привлечет не менее трех активных трейдеров. Причем каждый из новичков должен инвестировать на свой депозит больше 500 долларов и произвести торговлю с 5 и более лотами. Если провести приблизительные подсчеты, то партнер, участвующий в акции дополнительно заработает от 135 долларов на месяц. Кроме этого, есть еще основная прибыль.

Брокер требует от своих партнеров только честного отношения к совместному ведению бизнеса. Новичок не должен сразу снимать привлеченный капитал до окончания акции. От партнера требуется воздерживаться от нарушений правил акции. И, конечно, не допускать мошенничества, различного рода злоупотреблений.

Для того чтобы начать получение денег от оборота Orbex нужно проделать ряд шагов. Для начала нужно зарегистрироваться на официальном сайте, как партнер, получить реферальную ссылку. Нужно заполнить форму через Интернет, выбрать подходящие маркетинговые продукты, которые потом предлагать другим. А дальше, получать все больше комиссионных.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск