Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Общероссийские

Fort Financial Services открыл для трейдеров Форекс акцию «Фибоначчи»

В сегодняшних тяжелых экономических условиях большая часть из нас вынуждена отыскивать дополнительные источники дохода. Ведь на одну заработную плату нормально не проживешь, когда инфляция не прекращает уверенно повышаться, национальная валюта Российской Федерации обесценивается (а вместе с ней – белорусский рубль, украинская гривна, казахстанский тенге и другие валюты государств СНГ), цены на все вокруг повышаются фактически еженедельно.

 

В данной обстановке большинство ищет выход в банковских инвестициях. Но минимальные проценты по ним «съедаются» той же инфляцией, по этой причине это становится просто бессмысленным. Тогда граждане обращаются в банки за кредитами. А после этого ломают себе головы над тем, как рассчитаться по «драконовским» процентам. Точнее, уже работают не только на себя, но и на банк (в основном на банк).

 

Форекс «Фибоначчи» – надежный источник стабильного заработка.

 

«Пожалуй, наилучшим, вариантом получения дополнительных заработков считается рынок Форекс», – рассказал в комментариях «Биржевому лидеру» управляющий отдела по работе с русскоязычными клиентами знаменитой международной Форекс-компании Fort Financial Services Михаил Болдин. Благодаря тому, что на самой значительной мировой торговой площадке каждые сутки оборачиваются несколько триллионов американских долларов, а также за счет постоянно внедряющихся инновационных технологий, десятки тысяч ее участников не просто положительно зарабатывают, а считаются преуспевающими в плане финансов трейдерами.

 

Это затрагивает не только профессионалов либо трейдеров со значительными капиталами, но и новичков, а также людей с несущественными суммами для стартовых инвестиций. В настоящее время фактически любой проявляющий желание способен торговать на Форекс даже на центах. А особенно преуспевают, исходя из статистики, трейдеры, применяющие в работе метод Фибоначчи.

 

«Вкратце стоит напомнить, - рассказывает специалист, - что этот принцип создан на закономерностях «работы» последовательности чисел, что были обнаружены еще в 13 веке итальянским математиком Леонардо Фибоначчи». Сейчас же, благодаря большому опыту, «тайная математика» (к слову, такая же знаменитая, как принцип «золотого сечения» в Древнем Египте), определила многочисленные преимущества для трейдеров Форекс, оказывая помощь эффективно работать на рынке, как при «бычьем», так и при «медвежьем» тренде.

 

«Акция «Фибоначчи» начинает действовать 6 апреля и окончится 1 мая этого года», - рассказывает Михаил Болдин. С этого момента на каждую прибыльную операцию клиентов будет начислена дополнительная сумма в размере определенного процента от полученного профита.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск