Новости Рубцовска

Власти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцев

Главные / Общероссийские

В ожидании тревожных и главных новостей, рынки кажутся смешными

Котировки на нефть продолжили оставаться вблизи локальных боковых зон (47.10-47.75 для WTI и 56,00-54,70 для Brent), в то время как еще не подошли к концу бурные обсуждения. Есть прогнозы, что после возвращения главы российской дипломатии на переговоры может состояться оглашение временного соглашения по ядерным операциям Ирана. Стоит отметить, что на рынке ситуация спокойна, хотя ожидается реакция, если соглашение будет объявлено, что это приведет к значительному снижению цены. Об этом пишут эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

 

До тех пор, пока не принято соглашение, цена на нефть (особенно WTI) будет иметь связь с публикацией данных по американским запасам, которая должны быть выпущена сегодня. Недавняя статистика и реакция рынка научили нас постоянно наблюдать за положительной коррекцией, даже если наблюдается рост запасов.

 

Валютная пара USD/JPY уже ощутила себе негативные последствия от роста цены на доллар, и в долгосрочной перспективе торгуется в диапазоне 116-122. Японская валюта уже резко обесценилась, так как необходимы сильные решения по денежно-кредитной политике для того, чтобы увидеть валютную пару вблизи зоны сопротивления 2007 года.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск