Новости Рубцовска

«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский снова заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север – ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцевШкуру русского медведя делят на пять

Главные / Общероссийские

Экс-президент Йемена обвиняется в сговоре с Ираном для срыва сделки по электроэнергии

Согласно информации агентства Рейтер, Президент Абд-Раббу Мансур Хади обвинил своего предшественника в минувшее воскресение в сговоре с Ираном с целью срыва сделки по электроэнергии.

 

 Хади, который занял должность в 2012 году после того, как Али Абдалла Салех ушел в отставку спустя несколько месяцев протестов против его 33-летнего правления, и сбежал в южный портовый город Аден в минувшем месяце после сражения в президентском дворце.

 

Он заявил племенным вождям, руководителям политических партий и другим деятелям на встрече в Адене, что Салех, который возглавляет Генеральный народный Конгресс партии, крупнейший блок в парламенте, отправил парламентскую делегацию в Иран, чтобы скоординировать усилия, чтобы подорвать сделку относительно передачи электроэнергии.

 

"Хади отметил, что союз между Салехом и Хути, в координации с Ираном, был за захват формированиями  Хути города Sanaa 21 сентября ", - сообщили эксперты на совещании..

 

Совет Безопасности Организации Объединенных Наций в 2014 году обвинила Салех в сотрудничестве с Хути для стабилизации Йемена, и принял целенаправленные санкции, налагаемые на него и двух старших лидеров Хути, угрожающих миру и стабильности страны.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск