Новости Рубцовска

Дачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машинеТеперь будет так. Путин подписал важный указ для всех, кто участвует в СВОМыть курицу опасно для здоровья: врачи раскрыли всю правдуПростой способ против бродячих собак, который спасет жизнь взрослых и детей

Главные / Общероссийские

Активисты Архангельского отделения ЛДПР подарили магазину «Магнит» 3 пачки масла – цену жизни пожилой блокадницы

Активисты Архангельского регионального отделения ЛДПР передали 3 пачки масла в один из архангельских «Магнитов» с требованием направить их ненасытным коллегам из Санкт-Петербурга - «за жизнь ветерана». Об этом сообщает корреспондент «ЭС», мониторящий лабазы Архангельска.

 

Случай в питерском магазине сети «Магнит» всколыхнул всю страну. 81-летнюю Розу Галимову, которая ребенком пережила блокаду Ленинграда, сотрудники магазина обвинили в краже 3 пачек масла и вызвали полицию.

 

Пенсионерку отвезли в участок, но разобраться не успели, она скончалась от сердечного приступа, родные говорят – от стыда и ужаса. Блокаду пережила, а наглость, хамство и бездушие современного общества - не смогла.

 

Напомним, что ранее депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР, председатель комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов призвал объявить бойкот торговой сети «Магнит» вне зависимости от результатов расследования. Подробности читайте здесь.

 

Позже стало известно: кражи не было, пожилая женщина, судя по всему, забыла об этом злосчастном масле, которое завалилось на дне корзины под сумку. На видеосъемке видно, как пожилая покупательница протягивает деньги, чтобы заплатить. Но директор магазина бездушно принимает решение "действовать по инструкции".

 

Этот случай не остался без внимания у активистов Архангельского РО ЛДПР. Активисты предложили бойкотировать сеть «Магнит».

Сегодня же они передали 3 пачки масла в один из архангельских «Магнитов» с требованием направить их ненасытным коллегам из Санкт-Петербурга - «за жизнь ветерана».


Комментарии


  • Katerina | Гости

    Bozhe, kakie zhe ludi svolochi! Babushka prosto mogla zabyt', ved ona zhe predlozhila zaplatit nemedlenno. Zachem nado policiyu vyzyvat?? Ee smert lezhit na cheloveke, kotoryj pozvonil v policiyu.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск