Новости Рубцовска

Министр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машине

Главные / Общероссийские

Узбекских девушек начали продавать в Арабские Эмираты

Одна из таких, 24-летняя Назокат, которая является одной из 4-х детей бедной семьи из кишлака на окраине Хорезмской области Узбекистана. Об этом пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер» со ссылкой на узбекскую службу радио «Свобода»

 

- Я оказалась в такой ситуации из-за безысходности. Мама работала, отец поехал на заработки в Россию. Меня выдали замуж. Но с ним мы не сошлись и развелись. У меня дочка, она сейчас у матери. Посредники соблазнили меня, сказав, что в Абу-Даби есть хорошая работа, и я попала в их сети. У себя на родине я никогда не занималась проституцией, - рассказывает собеседница.

 

В беседе с радио «Озодлик» сообщила подробно, как она попала в сети посредников.

 

- В 2013 году на свадьбе у подруги я познакомилась с девушкой по имени Латифа. Она была на два года младше меня. Она сказала, что в Абу-Даби есть работа. Сказала, что работа хорошая, что визу поможет оформить и встретит в Абу-Даби. Я не знала, что она говорит про проституцию. В целом, в тот год я приехала в Абу-Даби. Меня встретили женщина которую звали Ш. из Бухары и еще одна темнокожая женщина. Они сразу же посадили меня в машину. Как оказалось, до меня некоторые девушки сбегали прямо из аэропорта. Забрали мой паспорт. «Мы потратили на тебя 10 тысяч долларов. Ты должна нам отработать эти деньги проституцией», - сказали они мне.

 

Вот так по своей наивности и в связи с безысходной ситуацией девушки становятся "ночными бабочками" в чужой стране. И этот случай далеко не единственный.

 

По словам Назокат, девушка Латифа, которая отправила ее в Абу-Даби, получила за это 1000 долларов.

 

- Я это увидела в тетради у женщины из Бухары. В тетради были записаны и деньги, полученные у клиентов. Со мной вместе работала и русская девушка из Ташкента. В тетради было написано, что человеку, который привез меня, заплачено 1000 долларов. То же самое было написано и в отношении русской девушки. Женщина-сутенер была очень жадной. Она забирала у нас даже те деньги, которые клиенты платили как чаевые. Палестинский муж бухарской женщины работал таксистом и развозил нас по клиентам. Он всегда обыскивал нас и забирал все деньги. Мы жили, как в тюрьме, - рассказала Назокат.

Родители и дочь Назокат не знают, чем занимается она.

- В разговоре по телефону с домашними я врала, что работаю на кукурузной фабрике. Отец-инвалид, опасаюсь, чтобы он не узнал мою ситуацию, - сказала собеседница.

 

По словам Назокат, ее спас от секс-рабства мусульманин Надим из Индии.

- Надим спас меня от рук сутенерши. Он работает доктором, с ним мы познакомились еще в самолете. Сказав, что он совершает богоугодное дело, Надим женился на мне. Надим – единственный сын в семье. Из очень хорошей мусульманской семьи. И меня наставил на правильный путь именно Надим. Сейчас я хочу забрать из Хорезма свою дочь. Я тоже теперь познала Аллаха. Поэтому я решила поставить точку в делах сутенеров и посредников из Абу-Даби, которые обманным путем привозят простых девушек из Узбекистана и превращают их в проституток. Я не буду обращаться в Консульство Узбкистана в Абу-Даби. Потому что точно знаю, что сутенеры работают вместе с консулами, - сказала Назокат.

 

По словам собеседницы, привоз девушек из Узбекистана в притоны Абу-Даби не прекращается.

 

Корреспондент радио «Озодлик» позвонил по телефону женщине-сутенерше по имени Ш. Подняв трубку, мужчина сказал, что женщина по имени Ш. уехала в аэропорт.

Из этого можно предположить, что в Абу-Даби прилетели еще новые прелестницы


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск