Новости Рубцовска

Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?Семьи мобилизованных будут меньше платить за ЖКУПенсионеров предупредили о единовременной выплате в размере не 10 000, а 5 000 рублей с 17 апреляВ России будет удвоение пенсий для одной категории гражданПрезидент Таджикистана неожиданно призвал своих соотечественников вернуться на родинуРоссиянам объяснили, когда можно не заплатить за кредитЛетчики для экономии топлива, начали применять резкую посадку самолетовКак Каспий хотят сделать внутренним морем «новой Османской империи»Путин сделал Украине и Западу «последнее персидское предложение»Мать-инвалида, спасшего в "Крокусе" девушку, призналась: что ей "нечего хоронить"Как обыграть бессонницу и уснуть без овец. Раскрыт новый способСоседи ахнут: вот какой кустарник можно посадить на участке - изумительное очарованиеПодмышки будут сухими, и дезодорант не понадобится. Все так легко, что даже не веритсяРусскому не стоит открывать холодильник в доме у шведа. Содержимое может шокироватьОдна ложка под каждый куст, и огурцы попрут как танки. Шикарная подкормка

Главные / Общероссийские

Предприниматели Бухарской области Узбекистана должны положить в банк 5 млн сумов

В Гиждуванском районе Бухарской области Узбекистана от бизнесменов начали требовать класть в банк 5 миллионов сумов каждый месяц. «По информации предпринимателей, эти деньги требуют в связи с тем, что в близлежащих районах отсутствуют наличные деньги, чтобы выплачивать пенсии», - сообщает «Биржевой лидер» со ссылкой на «Озодлик» (радио «Свобода» в Узбекистане). Заместитель хокима Гиждуванского района оставил вопросы радио «Озодлик» без ответов.

 

Вышедшие на связь с радио «Озодлик» некоторые предприниматели Гиждуванского района начали жаловаться, что их заставляют сдавать наличность в банк.

 

По информации предпринимателей, комиссия, в состав которой входят сотрудники районного хокимията и налоговой инспекции, посещают рынки и магазины и наблюдает за приходом наличности.

 

- Вначале они потребовали 3 миллиона. Но уже совсем скоро 4, а сейчас требуют, чтобы мы каждый месяц клали в банк 5 миллионов сумов наличными. А теперь уже известно, в соседних районах ощущается нехватка наличных денег для выплаты пенсии пенсионерам, - рассказал частный предприниматель Гафур, который торгует на одном из районных рынков.


Комментарии


  • шавкат | Гости

    как можно требовать когда страна из за нехватки наличных перешла на пластиковых картах.раз требуют значит закон не соблюдается.у нас есть такая поговорка.банк для клиента.сейчас клиент для банка.из за это наши банки свои права качают клиенту.и попробуй обналич банковскую карту.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск