Новости Рубцовска

Наконец -то за алкоголиками в России установят слежкуЕда против стресса: этот фрукт способен улучшить состояние за считанные дниБРИКС скупает золото, дружба России и КНР принимает неожиданный оборотКак повысить урожайность клубники: интересная дачная хитростьЛучше пылесоса. Как быстро убрать горы шерсти с ковра - вот, какое подручное средство используютСанкции – санкциями, но выручка дороже. Япония хочет сотрудничать с Россией в нефтегазовой сфереНе годится для семьи: как понять, нужно ли оставаться с женщиной. Обратите внимание на одну детальОтопление - все. Россиянам сказали, когда перекроют вентильРоссия не будет отдавать Владивосток. В Китае заподозрили неладноеВоенные аналитики США узнали в атаке на Израиль знакомую русскую тактикуПо всей стране идут облавы. Мигранты в России взвыли от ужасаКак правильно выбрать на рынке говяжью печень? Доверяйте продавцам, но проверяйтеПоняли, что потеряли. Финны остались без российской древесины и начали жечь свою«Разрешили стрелять на поражение»: судебным приставам расширили полномочия. Причем здесь мигранты?Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?

Главные / Общероссийские

«Газпром нефть» озвучила допустимую цену 40-50 долларов за баррель

Планируя свой бюджет на январь 2015 года, компания «Газпром нефть» приняла решение заложить стоимость нефти приблизительно на уровне 60 долларов США за один баррель. Вместе с тем, в наступившем году допускается, что она будет снижена до 40-50 долларов, сообщил руководитель компании А. Дюков, сооющают эксперты издания "Биржевой лидер".

 

В ответ на вопрос о возможном снижении стоимости нефти до 40-50 долларов США за один баррель, Дюков заявил, что сегодня ситуацию можно характеризировать как турбулентную, в связи с чем было принято решение о переходе на планирование каждый месяц. “Если же вы говорите о январе, то в наших прогнозах мы использовали цену 60 долларов США за баррель", — подчеркнул Дюков."Это вполне возможно", — заявил он, отвечая на вопрос о возможности уменьшения стоимости нефти до всех 40-50 долларов за 1 баррель. При этом Дюков отметил, что вся нефтяная отрасль РФ обладает достаточно высоким запасом прочности.

 

Энергоресурсы, в основном, нефть, России способны обеспечить около половину всех финансовых поступлений в госбюджет. Существенный обвал нефтяных котировок на сегодняшнем фоне ухудшения отношений Москвы с Западом сделал весьма популярной теорию т. н. антироссийского заговора. Главные сторонники такой версии вооружились специальной исторической аналогией, громко заявляя, что именно скрытые договоренности Саудовской Аравии и Штатов привели к 3- кратному падению цен на черное золото в середине 80-х годов.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск