Новости Рубцовска

"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в Ташкенте

Главные / Общероссийские

Названы самые популярные виды недвижимости Литвы

Литва – государство, расположенное на побережье Балтийского моря. Здесь уникальная культура, язык, множество памятников культуры, и множество возможностей для активного отдыха, посещения достопримечательностей для расширения кругозора, пляжный морской отдых, оздоровление на замечательных курортах. Все это привлекает в Литву большое количество туристов. Для тех, кто хочет купить здесь жилую недвижимость также важное значение играет вхождение Литвы в ЕС, и в шенгенскую зону. В пользу покупки в этой стране жилья говорят также доступные цены в большей части городов Литвы, в том числе и в столица страны, крупных центрах и курортах. Эксперты портала "PR и недвижимость: akos-icco.ru" составили рейтинг самых популярных видов литовской недвижимости.

 

Итак, по итогам рейтинга за сентябрь:

 - на первом месте находятся дома – 1097 запросов;

 - на втором месте оказались квартиры – 810 запросов;

 - на третьем месте, с большим отрывом, находятся виллы – 18 запросов;

 - земельные участки – 13 запросов;

 - 1 комнатные квартиры – 3 запроса;

 - 2 комнатные квартиры – 1 запрос;

 - 3 комнатные квартиры – 8 запросов.

 

 Интерес к недвижимости Литвы в сентябре в сравнении с августом изменился таким образом:

 - интерес ко всей недвижимости понизился на 126 пунктов, или на 7,58%;

 - на квартиры спрос повысился на 57 пунктов, т. е. на 7,57%;

 - интерес к домам повысился на 227 пунктов, т. е. на 26,09%;

 - спрос на виллы понизился на 7 пунктов, т.е. на 28,0%;

 - спрос на земельные участки повысился на 2 пункта, т. е. на 18,18%;

 - на 1 комнатные квартиры спрос упал на 1 пункт, т. е. на 25,0%;

 - на 2 комнатные квартиры спрос упал на 1 пункт, т. е. на 50,0%;

 - на 3 комнатные квартиры спрос вырос на 8 пунктов.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск