Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Общероссийские

Какие условия рекламной кампании Rebate

Все хорошо знают, что приносящие выгоду условия торговли - это своего рода залог на рынке Форекс, для всех, кто решил заняться трейдингом. Всячески выражая заботу о тех, кто является их клиентом, имеющие авторитет брокерские компании не только способны представить только котировки валютных пар на подобии рыночных или иных инструментов финансового рынка. Более того, они как только могут снижают до наименьших показателей суммы вносимых спредов и комиссионных, которые взимаются в связи с осуществляемыми сделками. Компания FinFX, которая объявила о старте рекламной кампании под названием Rebate. Об этом пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер».

 

После открытия и пополнения счета FinFX Rebate Live, любой будет иметь возможность на возврат 0,80 USD с комиссии за каждый лот. Такие же условия действительны и для счетов, в которых депозиты номинируются в других валютах. Сперва, сумма выглядит не очень внушительной. Однако не стоит делать поспешных выводов, так как нередко на Форексе бывают серьезные обороты, а проценты от прибыли не такие уж большие.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск