Новости Рубцовска

Власти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцев

Главные / Общероссийские

В Германии назвали самую популярную недвижимость

Германия - это одна из наиболее популярных стран, куда инвесторы из зарубежья, включая Россию, предпочитают вкладывать в недвижимость. Главной причиной покупки жилья именно в Германии, в отличие от покупки жилья в приморских странах, является не стремление купить жилье для проведения отпуска, а в стремлении к сохранению и росту сделанных инвестиций. Целью приобретения жилой недвижимости может являться также и собственное использование для переезда в Германию на ПМЖ. Аналитики портала "PR и недвижимость: akos-icco.ru" выяснили, какой вид недвижимости Германии наиболее популярный.

 

Итак, в августовском рейтинге:

 - дома впереди – 5948 запросов;

 - затем квартиры – 4152 запроса;

 - затем виллы – 95 запросов;

 - земельные участки – 69 запросов.

 По жилью с конкретным числом комнат картина была такой:

 - 1 комнатная – 14 запросов;

 - 2 комнатная – 20 запросов;

 - 3 комнатная – 18 запросов;

 - 4 комнатная – 2 запроса.

 За указанный период интерес к недвижимости Германии менялся таким образом:

 - спрос на недвижимость вырос на 691 пункт, или 14,07% в целом;

 - спрос на квартиры повысился на 650 единиц, т. е. на 18,56%;

 - интерес на дома повысился на 377 единиц, т. е. на 6,77%;

 - интерес к виллам уменьшился на 27 пунктов, т.е. на 22,13%;

 - интерес к земельным участкам повысился на 51 единицу; т. е. на 283,33%.

 По числу комнат динамика была следующей:

 - на 1 комнатные спрос увеличился на 2 пункта, т. е. на 16,67%;

 - на 2 комнатные спрос повысился на 10 пунктов, т. е. на 100,0%;

 - на 3 комнатные спрос увеличился на 12 пунктов, т. е. на 200,0%.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск