Новости Рубцовска

Автобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. и это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных держав

Главные / Общероссийские

Обама боится Путина - ИноСМИ

Известный американский аналитик Ральф Питерс в ходе участия в телепередаче "Дело Келли" на канале Fox News назвал Владимира Путина настоящим лидером, который "верит в свою страну". Очередной выпуск программы, рейтинги которой достаточно велики, был посвящен катастрофе малайзийского самолета на востоке Украины. В ходе программы обсуждалась и реакция мировых лидеров на известие о падении боинга, в том числе Барака Обамы и Владимира Путина. Ральф Питерс в своих рассуждениях отметил, что глава российского государства показал себя разумным и уверенным человеком, "настоящим лидером". И, как уже говорилось выше, эксперт заявил, что президент России в отличие от Барака Обамы, "верит в свою страну". А вот хозяина Белого дома американский аналитик охарактеризовал диаметрально противоположными словами. Президент США, по мнению Питерса, "напуганный человек", "боящийся Владимира Путина". Ведущая передачи Мегин Келли напомнила в этой связи о предыдущем провале внешнеполитического курса Обамы в Сирии.
Отметим, что мнение Питерса не сильно популярно на Западе, где привыкли весьма однобоко судить о российском президенте, однако он не одинок в оценке личности и действий Владимира Путина. Так, весной 2014 года американские правые сравнивали его твердую уверенность с мягкотелостью Барака Обамы. Влиятельный журналист Чарльз Краутхаммер писал: "При нынешнем президенте Россия превосходит Америку". Бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани отмечал решимость Путина словами: "Путин определяет то, что хочет сделать. И затем делает это за полдня, и лишь после все остальные на это реагируют. Вот то, что называется – лидер. Президент Обама – ему нужно все обдумать, снова все проверить, поговорить с большим количеством людей". Руководитель Партии независимости Соединенного Королевства Найджел Фарадж описал свое отношение к российскому лидеру кратко и емко. По его словам, Владимир Путин этот тот мировой лидер, которым он восхищается больше всех остальных.
Источник: altaypost.ru

Комментарии


  • price of iphone | Гости

    Глупая статейка Автор хочет сказать, что если бы не пропаганда, то народ ломанулся бы голосовать за Ходора? Чушь. Скорее какого-нибудь националиста или коммуниста выберут, если Путин облажается с экономическими реформами.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск