Новости Рубцовска

Очень опасно: На границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Общероссийские

Авария в московском метро: число погибших достигло 22 человек

В результате аварии в московском метро, где во вторник в утренний час пик между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" на скорости сошли с рельсов три пассажирских вагона, число погибших достигло 22 человек.
"Общее число погибших и травмированных в результате аварии в метро составляет 162 человека, 22 из них погибли", - сообщили ИТАР-ТАСС в медицинских кругах столицы.
Согласно имеющейся информации, в больницах находятся 129 пострадавших. Еще 11 пострадавшим медицинская помощь была оказана амбулаторно.
По словам главы МЧС Владимира Пучкова, на месте ЧП завершился этап аварийно-спасательных работ. На окончание восстановительных мероприятий отведено не более 30 часов. 
Тем временем, работники правоохранительных органов Москвы нашли первого подозреваемого по делу о крушении поезда в метрополитене. Это служащий ГУП "Московский метрополитен". Помощник дорожного мастера обязан был проверить, правильно ли установлен стрелочный механизм на пути после последнего ремонта, но, как он сам признался, не сделал этого. Предполагается, что из-за вибрации плохо установленная стрелка отклонилась от нужного направления и направила поезд в стену. Он вскоре будет задержан по статье 91 УПК РФ. Одновременно с этим на допрос будут вызваны руководители и ответственные за проведение плановых работ на этом отрезке пути лица.
Источник: altaypost.ru

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск